Готовый дизайн машинной вышивки Одуванчики — 2 размера

Готовый дизайн машинной вышивки Одуванчики

Как только среди травы начинают показываться ОДУВАНЧИКИ, это означает, что лето не за горами. На фоне молодой зелени их насыщенно-желтые соцветия похожи на россыпь волшебных огоньков, которые сияют ярче солнца. Когда же появляются пышные шапки-семянки, поле одуванчиков превращается в мерцающее море, укрытое белой пеной. Семена разлетаются во все стороны от малейшего дуновения ветра, окутывая все вокруг легкой дымкой.

Точно так, Готовый дизайн машинной вышивки Одуванчики, это растение выглядит и в жизни. Какие-то стрелки уже отцвели и готовы расстаться с семенами, другие только открывают желтые лепестки. Говорят, по этим цветам можно сверять часы и предсказывать погоду. Около шести утра бутон раскрывается под нежным утренним солнышком, а к трем часам пополудни отправляется на покой. В пасмурные дни растение не цветет, надежно укрывая драгоценную пыльцу от излишней влаги.

Поэтому если вы видите, что одуванчики спрятали свои цветы, держите наготове зонтик.

Готовый дизайн машинной вышивки Одуванчики

Перейти в магазин

Размер: 195.6×198.0 mm (7.70×7.80 «), Стежки: 40121
Размер: 177.0×179.3 mm (6.97×7.06 «), Стежки: 35285
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Каким вы представляете одуванчик? Наверное, желтеньким цветочком или полупрозрачным шариком? И тот, и другой вариант кажется привычным и не вызывает удивления, однако ОДУВАНЧИКИ бывают и другими. Так, на Кавказе можно встретить пурпурные соцветия, а на склонах гор Тянь-Шаня попадаются даже розовато-лиловые. Также в число редких видов входит Одуванчик Белоязычковый, который в соответствии со своим названием имеет белые лепестки с янтарной серединкой.

Одуванчики распространены очень широко и произрастают во всех уголках планеты. Где-то они существуют только в диком виде, а в некоторых странах их культивируют для последующего употребления в пищу. Все части этого растения считаются съедобными, поэтому их добавляют в различные блюда как сырыми, так и после термической обработки. С особым уважением к одуванчикам относятся американцы, ведь эти скромные цветы когда-то помогли выжить на новой земле переселенцам из Старого света. Одна из традиций штата Огайо – фестиваль одуванчика, который проходит ежегодно в первую субботу мая. Праздник сопровождается огромным количеством желто-оранжевых цветов, которыми украшают городские улицы и костюмы.

Готовый дизайн машинной вышивки Одуванчики будет прекрасным украшением и для одежды, и для домашнего текстиля. Эти простые, но очень симпатичные цветочки помогут создать атмосферу летней непосредственности, а также сделают вас ближе к природе. Бесхитростная красота и естественное очарование одуванчиков способны покорять с первого взгляда.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Красивые морские рыбки

Дизайн машинной вышивки Красивые морские рыбки