Дизайн машинной вышивки Красивые морские рыбки — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Красивые морские рыбки

Дизайн машинной вышивки Красивые морские рыбки открывает летний сезон моря, солнца, пальм и отдыха. Это один из дизайнов истории подводного мира, куда войдут кораллы, мелкая рыбешка, тропические рыбки и многие другие обитатели подводных глубин. С помощью этой коллекции вы можете украсить любимые вещи в стиле тропический морей и океанов.

Если погода за окном не радует, и так хочется летнего тепла, КРАСИВЫЕ МОРСКИЕ РЫБКИ поднимут вам настроение. Поместите их на домашний текстиль, например, на скатерть, салфетки или полотенца, и эти красочные малыши заставят вас улыбаться даже в самый пасмурный из дней.

Дизайн машинной вышивки Красивые морские рыбки — 3 размера

Перейти в магазин

Размер: 163.4×160.0 mm (6.43×6.30 «), Стежки: 36880
Размер: 84.4×132.7 mm (3.32×5.22 «), Стежки: 19888
Размер: 69.7×161.6 mm (2.74×6.36 «), Стежки: 16855
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Подводный мир тропических морей отличается огромным разнообразием. Его обитатели удивляют всевозможными формами и расцветками, настолько оригинальными, что поневоле начинаешь сомневаться в их реальности. Кажется, что пеструю картину кораллового рифа нарисовала рука искусного художника, при этом используя всю известную палитру оттенков. А может, это всего лишь продвинутая компьютерная графика, поражающая воображение? Но нет!   Те, кто хоть раз нырял с аквалангом в южных водах, без тени сомнения подтвердят, что морские глубины выглядят именно так.

Разноцветные кораллы, причудливые водоросли и, конечно, радуга морской живности — вот что предстает перед взором человека, исследующего подводное царство. Что интересно, броская окраска рифовых рыбок — это не просто украшение, ведь задумки природы редко бывают напрасными. Чаще всего такой внешний вид играет роль камуфляжа и позволяет беззащитным созданиям скрываться от хищников среди не менее эффектных кораллов. Кроме того, чередующиеся полосы на теле рыбы превращают ее в непонятное размытое пятно, по крайней мере, в глазах плотоядных врагов.

Дизайн машинной вышивки КРАСИВЫЕ МОРСКИЕ РЫБКИ входит в коллекцию Тропические рыбы и кораллы, а значит, его легко дополнить колоритными друзьями. Только представьте, как здорово будут смотреться вместе обитатели экзотических морей. Они напомнят вам об отпуске, проведенном на жарком южном берегу, и украсят своим присутствием монотонные серые будни.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Слоник

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Слоник