История Принцессы детская коллекция дизайнов машинной вышивки

История Принцессы детская коллекция дизайнов машинной вышивки
В некотором царстве, в некотором государстве жила была принцесса, и не было никого краше ее во всем белом свете. Родители, бабушки и дедушки, тети и вся большая королевская семья любили ее и баловали, как могли. Они дарили множество разных подарков: то замок из розовой сахарной ваты, то золотую тиару, усеянную звездами. И хоть феи-крестной у нее не было, благодаря чудесному сайту Royal Present Embroidery волшебство окружало маленькую принцессу и во дворце, и в ее прекрасной комнате и даже в школе для будущих королев.

София Прекрасная, Жасмин, Аврора, Русалочка, Золушка и все их сказочные друзья и подружки приглашают вас погрузиться в радужное чудо Волшебнии. Коллекция чудесных дизайнов машинных вышивок «История Принцессы» перенесет вашу маленькую принцессу в сказочное королевство ее мечты. Королевский бал в клубничном замке, день рожденья в розово-ванильных тонах овеяно сиренево-золотым облаком мотивов этой коллекции. Эти вышивки станут настоящим королевским подарком для вашей маленькой прелестницы.

История Принцессы — детская коллекция дизайнов машинной вышивки 

Перейти в магазин

Мечтательный сиреневый, ласковый розовый и сказочный золотой – основная палитра самой волшебной из коллекций вышивок для принцесс, созданной дизайнерами нашего сайта. История, рассказанная принцессой Софией Прекрасной, подхватит сказочное облако в чистом небе и раскрасит веселыми кисточками комнату, гардероб и аксессуары маленькой принцессы вашего собственного маленького царства. В оттенках каждого мотива есть намек на подружек Софии: солнечное золото поет волшебную песню Рапунцель; розовый замок покажет, где именно Золушка потеряла свою хрустальную туфельку; а сиреневый, самый любимый цвет самой Софии, улыбнется переливами драгоценного амулета Авалора.

История Принцессы превратит детство каждой маленькой девочки в настоящую сказку! А выпускницам школы принцесс, уже успевшим стать настоящими королевами, чудесная коллекция дизайнов поможет вспомнить радужное детство, пролив волшебный свет сказочной радуги на немного приевшиеся взрослые будни.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Корона принцессы

Дизайн машинной вышивки Корона принцессы