Дизайн машинной вышивки Корона принцессы — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Корона принцессы

Какая девчонка не мечтает попасть в сказку и стать самой настоящей принцессой? Иметь свой замок, карету и слуг, ну и конечно, сверкающую корону? Девочки готовы носить свои игрушечные диадемы постоянно, не снимая, ведь ни одна сказочная принцесса не расстается со своим главным украшением.

Дизайн машинной вышивки Корона принцессы — 2 размера

Перейти в магазин

Эта короны из коллекции «История Принцессы«

Размер: 118.2×155.6 mm (4.65×6.13 «), Стежки: 27846
Размер: 132.1×100.4 mm (5.20×3.95 «), Стежки: 22154
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, jef

Заветная мечта всех девочек, больших и маленьких – хоть раз побывать на балу, что бы хоть на немного почувствовать себя настоящей принцессой. И правда, что может быть лучше яркого блеска звезд, упавших с неба прямо на легкое кружевное облако воланов бального платья? Наверно только фейерверк над сказочным замком! Но ни он, ни прекрасное платье, ни даже игра света в хрустальном каблучке не могут сравниться со сверканием очаровательной короны, венчающей образ каждой принцессы на сказочном королевском балу.

Благодаря волшебникам сайта Роял Презент мечты каждой принцессы могут воплотиться в сверкающую реальность. Дизайн Машинной Вышивки Корона Принцессы дарит чудесную возможность примерить главный атрибут каждой будущей королевы всем тем, кто верит в настоящее волшебство!

Подарок от Софии Прекрасной, одеяльце с этим мотивом превратить вашу принцессу на горошине, прежде никак не желавшую закрывать глазки, в настоящую Спящую Красавицу, с радостью засыпающую сразу после вечерних мультфильмов. Корона Принцессы Софии, вышитая на платьицах и прелестных сумочках маленьких модниц, станет чудесным украшением, подчеркивающем прелесть детского очарования маленьких мечтательниц.

Дизайн машинной вышивки Корона принцессы создает восхитительную палитру, в которой отразились образы принцесс всех волшебных стран и королевств. Сиреневые и лиловые драгоценные камни, венчающие эту золотую корону, переливаются любимыми цветами Софии Прекрасной. Розовый ободок и голубая узорная резьба, опоясывающая основание королевского украшения, напоминают о Золушке, Авроре и Белоснежке. Ну а солнечный цвет самой короны блестит так же, как и волшебные локоны Рапунцель. Любая принцесса будет в восторге от этой короны на ее голове!

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Киска в короне

Дизайн для машинной вышивки Киска в короне