Обрамление для монограммы с короной Дизайн машинной вышивки

Обрамление для монограммы с короной Дизайн машинной вышивки

Шаблонная мебель, конвейерные шторы и одинаковый декор – зачастую наши квартиры похожи на одинаковые коробки: ни характера, ни уникальности, ни души. Как среди необходимости, функциональности и лишенного всякого интереса удобства создать настоящий оазис для души и сердца? «Раскрасьте» минимализм, придайте сказочность стандартам и вдохните жизнь в плоскую банальность того, что предлагают магазины, моллы и бутики. Ваше воображение и дизайны нашего сайта помогут придать интерьеру вашего дома недостающую изюминку, яркость и изящную элегантность – все то, что сделает его отражением вашей индивидуальности.

Обрамление для монограммы с короной Дизайн машинной вышивки который послужит чудесным примером одной из многих «волшебных палочек» для интерьера, предлагаемых сайтом Королевский Подарок. Вещи, украшенные этим мотивом не просто несут ваше имя, но делают это с королевской изысканностью. Окружите себя декоративным текстилем с этой вышивкой, и отображение вашего внутреннего мира засияет с каждого мягкого декоравного атрибута.

Не важно в каком стиле выполнен дизайн вашего дома, элегантность этого мотива гармонично вольется в общую «интерьерную» симфонию. Строгие линии и силуэты классической гостиной преобразиться, если прямоугольную мягкую мебель «смягчить» декоративными подушками с этой сказочной вышивкой. Разбавив сухость такого стиля затейливым, но восхитительно изящным мотивом, вы получите эклектическое изложение вашей индивидуальности, дающее ей большую свободу «парения».

Обрамление для монограммы с короной Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Комнаты, где мы расслабляемся, должны переносить нас в «другое измерение». Библиотеки, столовые, спальни и даже домашние офисы могут и должны излучать легкое «волшебство» в минуты, когда нам это нужно. С помощью аксессуаров, вышитых нашим элегантным дизайном вы сможете искусно смешивать стили в таких «требовательных» помещениях.

В спальне, где необходимый дух романтики обычно представлен разрозненными штрихами, Обрамление для монограммы с короной Дизайн машинной вышивки, который привнесет превосходное единство стиля. Элегантная вышивка на постельном белье, декоративном покрывале и акцентирующих подушках объединит тему изысканности даже при использовании тканей разного цвета. Инициалы вашего имени и великолепная корона, венчающая общую композицию грациозно подчеркнут ваш аристократический вкус. Шелковая сорочка или мягкая уютная пижама, вышитые этим же мотивом, дополнят дух утонченной роскоши вашей спальни.

Драпировка окон в офисе может быть отделана вышивкой с вашей монограммой. Легкая мечтательность, струящаяся с каждого стилизованного лепестка рамки этого мотива, выдержана в рамках изысканной роскоши, что соответствует формальному характеру помещения. Такое восхитительное дополнение интерьера станет не просто украшением, но символов высокого статуса его хозяина.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бесконечный пастельный бордюр

Дизайн машинной вышивки Бесконечный пастельный бордюр