Дизайн для машинной вышивки Традиционный китайский орнамент Дракон — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Традиционный китайский орнамент Дракон - 2 размера

Фольклорные дизайны для вышивальной машины, сайта Королевский Подарок, созданы, чтобы наполнить мир любителей вышивки яркими образами самых разных культур. Фантазийная радужность венгерской вышивки подарит тем, кто хочет окунуться в аромат самых невероятных цветов, целый сад восхитительных цветочных мотивов. Тем, кто ищет что-то более реалистичное, но вместе с тем яркое и запоминающееся, мы предлагаем проникнуться природной естественностью волшебных эстонских узоров.

Для проектов, в которые нужно вдохнуть дух русской народной сказки, найдется целое собрание золотых цветов хохломы и расписной небесной гжели. Дизайны, же, представленные в рубрике «Китай», обязательно заинтересуют тех, кто хочет окунуться в таинственный мир Востока. Символы Китайского гороскопа, элементы Фен-Шуй, иероглифы – авторские дизайны для машинной вышивки самых разнообразных мотивов и сюжетов готовы поделиться своими «тайнами» вашим декоративными проектами.

Дизайн для машинной вышивки Традиционный китайский орнамент Дракон — 2 размера

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat. xxx

Восточный фольклор рожден огненным дыханием мифических драконов. Их мощь, загадочность и «ужасающая» красота придают легендам таинственного востока особую привлекательность. Наша коллекция не могла не отобразить этот значимый сюжет в своих рамках. Дизайн Для Машинной Вышивки Традиционный Китайский Орнамент Дракон сделает мифическую историю реальностью для тех, кто верит в магию красоты. Интересной особенностью этого восточного дизайна является то, как в контекстах разных декоративных проектов он может менять свою смысловую нагрузку.

Украсьте им сумку, спинку мужской куртки, бомбера или чехол для сидений в автомобиле – и мощь древнего исполина восточных мифов проявиться в каждом переливе его сияющей чешуи. Если же этот Традиционный Китайский Орнамент украсит собой декоративные подушки или спинку шелкового женского кимоно, то образ порыва, мощи и силы исчезнет. Вместо него, окутанная ароматом чарующей мистики, появиться аура невероятно завораживающей экзотики загадочного Востока.

Разнообразие изделий, подходящих для того, чтобы быть украшенными Дизайном Для Машинной Вышивки Традиционный Китайский Орнамент Дракон, действительно огромно. Благодаря тому, что дизайн не имеет плотной заливки он хорошо вышивается на большинстве видов тканей. Будь то деликатное шелковое кимоно, автомобильный чехол из неопрена, рюкзак из нейлона или трикотажный жакет – Китайский Дракон «благосклонно» отнесется к любому из этих предметов.

Еще одним универсальным плюсом этой экзотической вышивки является ее монохромная палитра. Китайский дракон может легко менять цвет из красного в черный, синий, золотой – выбор его «масти» будет зависеть лишь только от вас. С цветом, можно менять и нитки, которыми можно вышивать этот Традиционный Китайский Орнамент. Они могут быть самыми разными: вискоза, полиэстер, хлопок и шелк.

Возможно вас заинтересует

Набор Новогодних кружевных дизайнов новогодней машинной вышивки

Набор Новогодних кружевных дизайнов новогодней машинной вышивки