Дизайн машинной вышивки Бесконечный пастельный бордюр

Дизайн машинной вышивки Бесконечный пастельный бордюр

Изящный тонкий дизайн машинной вышивки Бесконечный пастельный бордюр принесет радость всем любителям вышитого декора. Благодаря изысканному рисунку переплетающихся тонких растительных веточек, нежных цветов рисунок создает на ткани вид легкой отдельной цветочной сеточки.  Если вышивкой украсить постельное белье, то в спальне можно создать романтическое впечатление райской неги в цветочных объятьях.

Другой интересный вариант использования бордюра. Для вышивки использовать один цвет нитей. Это поможет добиться разных эффектов. Например, вышивка белыми нитями на белой ткани может украсить комплект для новорожденного.

Тем, кто хочет встретить из родильного дома новорожденную девочку особо торжественно можно воспользоваться таким советом. Можно сделать вышивку розовыми шелковыми нитями на розовом полотне. Такое украшение отразит торжественность момента и безусловную любовь к малютке.

Дизайн машинной вышивки Бесконечный пастельный бордюр
Перейти в магазин

Удивительный орнамент для бесконечной истории. Есть метки

Размер: 159.1×196.9 mm (6.26×7.75 «), Стежки: 23338
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Представленный дизайн машинной вышивки Бесконечный пастельный бордюр будет интересен любителям вышитых тканевых столовых принадлежностей. Полотняная скатерть и салфетки с вышивкой нежного узора зададут стиль убранству стола и всего помещения. В этом случае вышивку можно использовать в предложенном цветовом решении.
Но не исключается возможность монохромного исполнения. В таком случае цвет вышивки следует подобрать в унисон к основной цветовой гамме убранства помещения.
Также можно воспользоваться контрастным цветовым решением. Как вариант, эффектно будут смотреться в белой столовой скатерть и салфетки с вышивкой золотыми нитями.
Если же хочется в помещение добавить морозной свежести, то вышитое украшение можно исполнить серебряными нитями. Кстати, морозно-белый, серебряный цвет может пригодиться для исполнения вышивки для убранства новогодних детских нарядов.

Если для девочки к новогоднему утреннику готовить наряд Снежной Королевы, Снежинки или Снегурочки, то без «замороженных» цветов не обойтись. Выбор именно этого бордюра, исполненный в холодных хрустально-ледяных оттенках поможет передать характер персонажа. И, конечно, в таком костюме любая девочка будет выглядеть незабываемо.
Изысканное переплетение листьев, веточек и цветов может стать украшением полотенец. И речь идет не только о кухонных представителях. Представляете, как в ванной комнате станет красиво, если на всех махровых полотенцах будет красоваться предложенный узор? Помните, что его можно исполнить в разных цветовых решениях.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Бордюр из георгин

Дизайн машинной вышивки Бордюр из георгин