Дизайн для машинной вышивки Арабеска — 4 размера

Дизайн для машинной вышивки Арабеска

Восточные мотивы в декоре интерьера или одежды – это не только яркий, модный, но и очень многосторонний вариант выражения индивидуального стиля. Насладитесь полной гаммой удивительной многоликости востока в дизайнах обновленных коллекций сайта Royal Present.

Современная роскошь Дубая, интригующая экзотичность Таиланда, сказочная изысканность Индии и затейливая мозаичность Стамбула – восточные дизайны машинной вышивки pes., vip., hus. и прочих популярных форматов, представленные на нашем сайте, позволяет каждому найти в них отражение своего оригинального образа. Благодаря такому разнообразию каждый, кто захочет купить дизайн для машинной вышивки с «ароматом» востока в нашем онлайн-магазине, обязательно найдет там то, что подходит именно ему.

Если же вы пока не определились с тонкостями восточного декоративного стиля, но сделать его частью своего образа непременно хотите, то обратите свое внимание на Дизайн для Машинной Вышивки Арабеска. Этот изысканный, утонченный и невероятно легкий ориентальный орнамент станет вашим ключом к открытию восхитительного Востока.

Дизайн для машинной вышивки Арабеска — 4 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Дизайн для Машинной Вышивки Арабеска представляет собой великолепный баланс традиционной роскоши востока и классического Европейского изыска.
Если вы хотите подчеркнуть свою элегантность, и вместе с тем придать вашему стилю особенный, экзотический шик, то дизайн Арабеска – это то, что вам нужно. Украсьте им обычную блузку и вы создадите вашу собственную, эксклюзивно «восточную» версию модной в этом сезоне вышиванки. В таком «переосмысленном» варианте использования, дизайн Арабеска позволит вам выглядеть изысканно днем.

Для вечерних, же, выходов в свет, Дизайн для Машинной Вышивки Арабеска можно использовать в декоре платьев. Добавьте блеска своему вечернему образу, вышив свой наряд золотыми или серебряными арабесками. Пусть роскошь Востока сияет в полную силу, озаряя и вас своим упоительным очарованием!

Кроме украшения одежды, дизайн вышивки Арабеска с успехом может быть применен в создании или отделке декоративных и функциональных интерьерных атрибутов. Благодаря тому, что Дизайн для Машинной Вышивки Арабеска доступен в 4 размерах, использовать его в украшении текстиля можно самыми разными способами. На диванных подушках, этот изящный дизайн легко превратиться в мотив «бесконечность». На больших скатертях серия этих мотивов может выступить в роли бордюра. На салфетках дизайн арабеска можно использовать в качестве самостоятельного декоративного элемента.

Не можете определиться с тем, какой из вариантов использования дизайна Арабеска вам нравиться больше всего? Откажитесь от выбора в пользу лишь одного и используйте все их одновременно. Такой восхитительный восточный калейдоскоп будет идеальной темой для создания роскошного квилта. Такой вышитый арабесками квилт может стать прекрасным аксессуаром для вашего дома или великолепным подарком любому ценителю утонченного восточного стиля.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Роза садовая

Дизайн машинной вышивки Роза садовая