Дизайн машинной вышивки Восточный павлин — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Восточный павлин

Если вы любительница вышивки, но, наверняка, знаете, что каждый вышитый нами элемент несет свое особенное значение. Особенно интересно и важно оно для нас тогда, когда мы хотим преподнести вышитый подарок близкому человеку или просто другу. Ведь помимо самого презента, хочется подарить еще и здоровье, тепло, удачу, любовь и много разных благ.
Достигнуть этого можно, если интересоваться значением вышитой символики.

Мы предлагаем вашему вниманию уникальный в своем роде и, по сути, королевский Дизайн машинной вышивки Восточный павлин. Он сочетает в себе изысканность и элегантность, но в то же время простоту и многофункциональность.

Мы не будем долго рассуждать о значении символа Павлина по Фэн-шуй или изучать историю его возникновения. Но все же отметим, что эта царская птица считается олицетворением счастья и радости, успехов в работе и продвижением по карьерной лестнице, мудрости и гармонии, внутренней и внешней красоты.

Дизайн машинной вышивки Восточный павлин очень часто используется для оформления интерьера в восточном стиле, который характеризуется красочностью, но, в то же время, не имеет притворности. В этом стиле могут быть оформлены самые разные помещения в вашем доме.

Дизайн машинной вышивки Восточный павлин — 3 размера

Перейти в магазин

Размер: 198.6×284.6 mm (7.82×11.20 «), Стежки: 56312
Размер: 181.2×259.6 mm (7.13×10.22 «), Стежки: 48890
Размер: 153.4×219.6 mm (6.04×8.65 «), Стежки: 38494
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Вышивка в восточном стиле за последние годы стала очень популярна, как в оформлении интерьеров, так и в дизайне одежды.

Этот уникальный дизайн, впрочем, как и все остальные дизайны из нашей коллекции, многофункционален, и может использоваться в самых разных целях. Так, например, вышитые подушки с восточным павлином смогут украсить любую гостиную или кухню, летний садик или беседку.

Интересным вариантом будет также оформленный с помощью этого дизайна плед на диван, кресло или кресло-качалку. Он позволит вам окунуться в атмосферу Таинственного Востока, и проникнуться его культурой.

Несмотря на то, что мы предлагаем схему цветов для вышивки этого дизайна, вы можете выбрать свои цвета и оттенки. Сейчас стало модным создавать дизайны, не схожи с живым оригиналом. Поэтому зеленой коровой или фиолетовым котом сейчас никого не удивишь.

Заказать такой дизайн действительно стоит. Ведь выглядит он очень реалистично. Вы так же можете посмотреть другие дизайны с этой уникальной и чарующей птицей.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Павлин и Мандала с кристаллами

Дизайн машинной вышивки Павлин и Мандала с кристаллами