Желтая Собака Дизайн машинной вышивки

Желтая Собака Дизайн машинной вышивки

Как украсить свой дом к наступающему новому году Желтой Собаки? Этот вопрос вертится в вашей голове уже с конца октября? Отлично! Это то значит, что вы подходите к новогодним приготовлениям правильно. Начав подготовку раньше, вы успеете пролистать весь наш новогодний каталог и выбрать оригинальные идеи не только для праздничного декора, но и подарков тоже. Как и всегда, сайт Королевский Подарок позаботился о том, чтобы выбор новогодних дизайнов машинных вышивок был большим и разнообразным. Веселые, милые, очаровательные и смешные щенки, песики и собачки ждут вас у нас на сайте. Все они привнесут в новогодний декор вашего дома яркий задор, смех и веселое настроение, сделав праздник похожим на добрую сказку!

Если же ваша сказка успела «вырасти» из забавных мультяшных героев, и приобрела изысканный оттенок благородной обстоятельности, то обратите внимание — Желтая Собака Дизайн машинной вышивки, который вам понравится. Изящный и утонченный, этот великолепный декоративный мотив подарит праздничной атмосфере вашего дома акцент аристократичной элегантности.

Традиция включать в новогоднее убранство дома изображения покровителя наступающего года порой приводит к затруднениям в создании по-настоящему красивого праздничного декора. Штампованные фигурки, одинаковые свечи – все это стирает характер праздника, делая его похожим больше не на торжество, а на ярмарку. Если вы устали от подобного ежегодного «фестиваля», то мы вам предлагаем творить изысканные аксессуары самим. С помощью наших новогодних дизайнов любой ваш праздничный «хэндмейд» будет отличаться эксклюзивным характером и изысканностью.

Желтая Собака Дизайн машинной вышивки
Перейти в магазин

Размер: 128.7×151.4 mm (5.07×5.96 «), Стежки: 14666
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Желтая Собака Дизайн машинной вышивки в котором мы учли стремление многих привнести в новогодний декор уникальность вкупе с элегантностью и стилем. Именно поэтому композиция дизайна желтая собака отличается не только изящно составленным мозаичным орнаментом, но и изысканно подобранной цветовой палитрой. Красный цвет связывает зодиакальный мотив с восточной традицией украшать дома именно этим цветом на новогодние торжества. Красный приносит удачу и оберегает дом от невзгод. Золотой узор силуэта собаки отражает цвет покровителя 2018 года, оттененный благородной роскошью драгоценного металла. Опять же, согласно восточной традиции более «богатый» оттенок желтого обязательно принесет благоденствие в будущем году.

Украшая дом праздничным текстилем с изображением желтой собаки, нужно помнить о том, что собака – животное, любящее быть среди людей. Окружите ее вниманием, и она отблагодарит вас благосклонным отношением в наступающем 2018 году. Подумайте, где вы проводите большую часть своего свободного времени? Если просмотр фильмов в предпраздничные дни – ваше любимое занятие, то декоративная подушка, вышитая дизайном Желтая Собака, составить вам удобную «компанию». На 31 декабря, когда придут гости, не убирайте мягкого помощника далеко. Пусть гости тоже насладятся благоприятной аурой желтой собаки! К тому же, изысканность этого новогоднего мотива великолепно дополнит декор праздника, придав ему особенный, более утонченный колорит.

А пока до праздника еще далеко, продолжайте готовиться в компании с волшебным символом наступающего 2018 года. Если вы с наслаждением проводите время, изобретая новые блюда для новогоднего стола, то вышейте кухонные атрибуты желтой собакой. Такое доброжелательное дополнение к кухонному декору может вдохновить на создание великолепных кулинарных творений. Даже такая обычная деталь, как фартук может превратиться в праздничный аксессуар, если желтая собака одарит его своей изысканной грацией.
Какой Новый Год без красиво убранного праздничного стола?

Дизайн Машинной Вышивки Желтая Собака может помочь и в этом. Декоративные дорожки с вышитой желтой собакой превратят любой стол в праздничный. Такой утонченный способ «подружиться» с покровителем 2018 года просто не может остаться незамеченным. И гости, да и сама желтая собака, будут в восторге от такого замечательного декора! Используйте эти дорожки не только во время самого новогоднего застолья, но и на Старый Новый Год тоже. Пусть восторженное ощущение праздника, принесенное самым добрым животным зодиака, продлиться как можно дольше!