Комплект дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы

Комплект дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы

Редчайшие изумруды, цветистый малахит и прочие дары гор и рудников, расцветшие благодаря воображению и таланту Бажова в сказках и рассказах Уральской земли, стали настоящим сокровищем фольклора нашей страны. Согревшись в тепле любви целых поколений читателей, прекрасные, но холодные прежде камни, таившиеся в закромах Хозяйки Медной горы, превратились в благоухающие чарующим ароматом волшебные цветы, живые узоры на барских шкатулках, вазах и прочих «прикрас», достойных не только столичных аристократов, но и самой императрицы.

Сегодня, сверкающая драгоценными зелеными переливами сказка Бажова живет не только на хрупких страницах книг и красочных экранных вспышках, но и в настоящих дворцах, хранящих дух императорского величия России. Удивительной красоты Малахитовые палаты, которые так хотела увидеть Танюшка, очаровательная героиня Бажовских «сказов», до сих пор восхищает всех посетителей Эрмитажа, расположенного в стенах великолепного Зимнего дворца в Санкт Петербурге.

Вдохновленный роскошной отделкой сказочной гостиной Великой Императрицы, Комплект Дизайнов Машинной Вышивки Изумрудные Цветы продолжает драгоценную коллекцию мотивов, одетых чудесной зеленью сказок Бажова. В этом дизайне гармонично переплетаются волшебная красота традиционной народной живописи, нежные цвета, олицетворяющие прелесть и свежесть юной Танюшки, и богатство роскошного убранства царских чертог, для отделки которых, говорят, работал отец сказочной героини «Малахитовой шкатулки».

Комплект дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы
Перейти в магазин

Для пялец 200х200 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3,, xxx

Изысканная золотая лепнина и помпезная пышность малахитовой мозаики личных покоев императрицы превращаются в этом дизайне в изящную филигрань изумрудов и аметистов. Расцветших в изумительном цветочном мотиве дышащим волшебной красотой лугов и полей Урала, сохраняющем, однако, величественный стиль и дух легендарной комнаты. Тонкая грация и легкость зелено-сиреневого цветочного кружева подчеркнуты симметричной композицией каждого элемента.

Ажурная спираль центрального цветка, словно драгоценное сердце, создаст ритм, уводя каждый нарядный завиток. Каждый изумрудный листик и аметистовый лепесток в вихре волшебного танца. Ароматные дары природы никогда прежде не имели столь искусной ювелирной огранки.

Настоящая королевская сказка. Обрамленная в цвета самых драгоценных камней, может стать великолепным украшением гостиной или спальни вашего собственного дома. Каждый элемент изумрудного набора может быть использован по отдельности. Превращая обычные столовые аксессуары, салфетки и скатерти, в настоящие драгоценности, словно подаренные самой Хозяйкой Медной Горы.

На декоративных подушках и дорожках, Комплект Дизайнов Машинной Вышивки Изумрудные Цветы может быть использован полностью, подчеркивая величественность мастерства, объединившего блеск драгоценных камней с нежностью цветов в симфонии роскоши и стиля.

Сказка, достойная императоров расцветет во все своем благоухании в чудесных лепестках Изумрудных цветов.