Дизайн машинной вышивки Обрамление в стиле Короля Солнца в цвете

Дизайн машинной вышивки Обрамление в стиле Короля Солнца в цвете

Эта роскошная вышивка в вашем доме и сказка великолепного века Людовика XIV оживет в нежных очертаниях, окрашивая ваши дни в более яркий, более волшебный оттенок романтических снов и легенд.

Кто сравнится яркостью с солнцем? Даже драгоценные камни блекнут в его присутствии, пораженные красотой света его лучей! Солнце – король небесных святил, и прекрасные звезды с радостью бы ему поклонились, если бы не ночная странница луна, завистливо прячущая их под черным бархатом своей мантии. Самые изысканные цветы смущенно опускают бутоны к земле, не в силах тягаться с его прелестью!

Однако, судьба отдала свою благосклонность вам, а не звездам, позволив быть рядом с солнцем и наслаждаться его блеском. Вы радуете утонченный взгляд своего короля не только на террасах его сказочного дворца, но и в его великолепных покоях, оплетая своими лепестками подушки резных кресел, на котором он соизволит отдыхать, устав от государственных дел. О цветы, как счастливы вы, наверно, дарить свою прелесть и аромат самому Королю Солнце!

Дизайн Машинной Вышивки Обрамление в Стиле Короля Солнца в Цвете – дань великолепия придворного убранства самого утонченного правителя Франции, Короля Людовика XIV, изысканность и блеск которого дали ему имя «Король Солнца», освещающего и дарящего благодать всей Франции. Именно во время правления Людовика великолепие и изысканность стали отличительной чертой элегантного французского стиля.

Дизайн машинной вышивки Обрамление в стиле Короля Солнца в цвете

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx.

Грандиозная витиеватость итальянского Барокко и утонченность линий античного Классицизма, освещенные блеском французской изысканности подарили миру «блистательный стиль», который его покорил. Дизайн восхитительной цветочной рамки для монограммы выполнен именно в этом сверкающем стиле. В каждом грациозном завитке стилизованного цветочного орнамента читается великолепие Франции 17 века. Скользя взглядом по гармонично переливающимся волнам листьев и лепестков, изящно обнимающим драгоценные бутоны, из которых распускаются королевские лилии и ирисы, невольно пускаешься в сказочное путешествие во время царствования Короля Солнца.

В каждой линии веточного орнамента королевского обрамления различимы отголоски великолепных балов, затмевающих пышностью и изящностью дворы всех правителей того времени. Мифические нимфы, очарованные роскошью Барокко, обвили цветочные венок чудесной картушью лент, изящно поддерживающей симметричную целостность композиции.

Палитра Дизайна Машинной Вышивки Обрамление в Стиле Короля Солнца в Цвете тонко подчеркивает августейших характер цветочного орнамента. Синева неба, с которой Король Солнце освещает своих подданных, благодарная за оказанную честь, одарило листья их сапфировой огранкой. Изящные «флёр-де-лис» традиционно выдержаны в королевском пурпуре, а игривые завитки ажурной позолоты окрашены лучами блистательной солнечной короны.

Обвив интерьер своего дома восхитительным мотивом в стиле Людовика XIV, вы сделаете себе настоящий королевский подарок! Утонченная роскошь этого мотива превознесет ваш стиль на вершины истинного великолепия. На шелке или бархате Дизайн Машинной Вышивки Обрамление в Стиле Короля Солнца в Цвете будет шикарным дополнением интерьера гостиной. Придерживаясь грациозной пышности королевского стиля в спальне, можно расположить этот восхитительный цветочный венок на декоративных подушках, украшающих кровать или на элементах постельного белья.

Личные инициалы, обрамленные таким великолепным венком, станут королевской печатью, тонко подчеркивающей изысканность вашего стиля.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Арабеска

Дизайн для машинной вышивки Арабеска