Готовый Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы в стиле Короля Солнца

Готовый Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы в стиле Короля Солнца

Элегантность французского стиля в моде, интерьере, парфюмерии – словом, во всем, что делает нашу жизнь красивее и ярче, вот уже многие века восхищает всех ценителей прекрасного. Романтика и роскошь, изящество и помпезность, изысканность и величественность сплетаются в удивительной симфонии, прославляющей чудесный дух этой страны. Кто же короновал Францию на престол утонченного законодателя мод? Несколько веков назад, тогда, когда Франция и получила этот статус, модельеры, архитекторы, писатели и прочие «творцы» искусства не могли бы сами этого сделать, так как им нужна была могущественная поддержка «сверху», и самым влиятельным из патронов прекрасного мог быть только король.

Именно король, словно солнце на небосводе, мог вдохновлять, управлять, питать и дарить саму жизнь прекрасному. Объединив в себе могущество власти и великолепие золотого светила, Людовик XIV, знаменитый Король Солнце, стал создателем восхитительного имиджа Франции, блистательной державы Европы, знающей толк в красоте и умеющей дарить ее, как солнце дарит свою радужную благодать, всему восторженному миру.

Готовый Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы в стиле Короля Солнца

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx.

Готовый Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы в стиле Короля Солнца – великолепный образец восхитительного стиля венценосной Франции XVII века. Казалось, что в ту «золотую» для Франции эпоху, сами звезды сошли с небес, что бы подарить свой блеск стране, которой правил Король Солнце. Музы позабыли другие страны. Плененные сказочным образом культуры Франции, угадывающемся в великих замыслах несравненного Людовика XIV, окружили его трон своим благословением. Шедевры искусства рождались под королевским патронажем, изумляя всех и вся своим великолепием.

Грация, изысканность и сказочное величие были отличительными чертами стиля Короля Солнца, взявшего самые поразительные достижения искусства того времени и преумножившем их в своем несравненном стиле. Именно эта изящная традиция нашла свое продолжение в восхитительных линиях цветочного обрамления для монограммы, несущем отпечаток одного из самых блистательных монархов Франции. В «парящем» переплетении извилистых листьев, можно различить фантазийную игривость восхитительного Барокко, точенную грациозность классической античности и нотки пышной изысканности французского королевского двора. Величественный аромат королевских лилий «флер-де-лис» тонко дополняет августейших дух дизайна.

Украшение такого характера, вышитое на декоративных аксессуарах интерьера, постельном либо столовом белье, элегантно укажет не только на высокий статус хозяев дома, но и их изысканный вкус и стиль. Набор роскошно мягких халатов для ванной, вышитый великолепными цветами Людовика XIV превратиться в чудесные подарок, говорящий о вашем уважении и восхищении тому, кому вы его подарите. Инициалы имени получателя подарка, заключенные в такую изысканную рамку, станут королевским гербом, тонко подчеркивающим изысканность не только вашего вкуса, как дарителя, но и того, кто, впоследствии, будет иметь счастье наслаждаться элегантной роскошью, несущий на себе отпечаток чудесного стиля одного из самых блистательных королей Франции.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Польский вертикальный бордюр

Дизайн машинной вышивки Польский вертикальный бордюр