Дизайн машинной вышивки Красивый декоративный крест — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Красивый декоративный крест

Очень плотные стежки использованы в Дизайне машинной вышивки Красивый декоративный крест. Все пространство образа заполнено вышивкой красивой золотой нитью Madeira Classic 1068. Для обрамления и внутреннего заполнения завитков креста мы использовали другой контрастный цвет нити. Оба цвета вы сможете подобрать самостоятельно по вкусу. В любом случае, вышивка будет четко выделяться на ткани благодаря своей плотности. Такой дизайн послужит одновременно украшением и религиозным символом-оберегом.

Дизайн машинной вышивки Красивый декоративный крест используется для оформления религиозных мероприятий и ритуалов. В первую очередь его вышивают на одежде священников или верующих. Очень красиво выглядит украшение на крижме или одеянии тех, кто проходит ритуал крещения, исповедования. Им украшают скатерти, рушники, тканевые основы для новорожденных и усопших. Те, кто производит и продает ритуальную атрибутику, оценят этот красивый авторский дизайн для машинной вышивки.

Дизайн машинной вышивки Красивый декоративный крест — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 99.1×139.6 mm (3.90×5.50 «), Стежки: 20909
Размер: 70.1×98.6 mm (2.76×3.88 «), Стежки: 13722
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .xxx, .dat, .vp3, .jef

Красивый вышитый крест будет хорошо выделяться как на светлых, так и темных тонах. Его можно поместить по центру как единичное украшение. В этом случае используется больший размер. Несомненно, можно разместить несколько маленьких крестиков по краю или периметру изделия. Если для производства потребуются другие размеры, мы с удовольствием разработаем эту опцию для вас.

Во-вторых, для занимающихся вышивкой для души и личных целей, вышитый крест будет прекрасным украшением для праздничного текстиля. К Рождеству, Пасхе и ритуальным мероприятиям вы сможете декорировать салфетки, скатерти, полотенца и одежду. Декоративный крест станет красивой деталью оформления подарков к Крещению, Первому причастию, миропомазанию и др. Его можно вышить на любом виде ткани. Даже люди, не соблюдающие церковные ритуалы, с удовольствием примут подарок с такой изысканной вышивкой. Ведь крест, это не только главный религиозный символ.

Это знак — самый древний из символов, встречается в культурах многих народов. Крест несет в себе различные значения и многозначно трактуется. Он является символом жизни, стихий, человека, солнца и огня, борьбы противоположностей и т. д. Таким образом, даже без привязки к религиозным верованиям, красивый вышитый крестик придаст уникальность любой вещи.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажная Королева Пчела

Дизайн машинной вышивки Винтажная Королева Пчела