Дизайн машинной вышивки Золотой орнаментальный крестик — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Золотой орнаментальный крестик

Для каждого маленького ангелочка обряд крещения – это первое значимое событие. Естественно, если вы крестите малыша в самом раннем возрасте, оно ему не запомнится, но все-таки фотографии, крестильная одежка и иконы, оставленные родителями напомнят ему об этом.

Готовясь к такому важном событию, каждые родители и крестные стараются довести все до идеала, тщательно выбирая все необходимое. Особе внимание уделяется крестильной одежке. Вариаций её много: кто-то выбирает белое махровое полотенце, в качестве крыжмы, кто-то нарядное крестильное платье для девочки, или рубашку для мальчика, а кто-то предпочитает создать целый крестильный комплект. В любом случае, выбирая крестильную одежду для малыша, мы хотим, чтобы выглядела она красиво и празднично. Сегодня мы хотим предложить вам оригинальный вариант оформления крестильного комплекта для малыша. Это наши изысканные дизайны машинной вышивки для крестин.

Дизайн машинной вышивки Золотой орнаментальный Крестик занимает в этой коллекции особое место. Он создан таким образом, будто каждый луч крестика – это растение и в целом создается символ креста, который в данном случае похож на раскрытый четырехлистный цветок. Выполнить такую вышивку можно как в серебристых, так и золотистых тонах. На белом фоне они будут смотреться просто великолепно.

Дизайн машинной вышивки Золотой орнаментальный Крестик – это также отличный вариант для тех, кто занимается вышивкой на заказ. Ведь он позволит вам завоевать доверие заказчика и удивить его роскошным результатом.

Дизайн машинной вышивки Золотой орнаментальный крестик — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 85.2×98.5 mm (3.35×3.88 «), Стежки: 6900
Размер: 120.6×139.5 mm (4.75×5.49 «), Стежки: 9359
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Золотые колоски

Дизайн для машинной вышивки Золотые колоски