Дизайн машинной вышивки Цветочная виньетка — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Цветочная виньетка

Аристократическая грациозность истинного королевского величия, изысканный стиль, свойственный настоящим ценителям нефальшивой красоты и нежность чудесного цветения весны… Дизайн Машинной Вышивки Цветочная Виньетка искусно влетает в свою композицию каждую из этих черт, превращаясь в настоящую жемчужину, расцветшую благодаря вдохновению богини Флоры.

Каждый год с апреля по май Флоренция празднует чудесную красоту цветка, который подарил ей не только ее имя, но и герб. В это время ирис, прекрасное детище небесной радуги, расцветает в «Саду Ирисов» (Giardino dell’Iris), подтверждая разнообразием радужных оттенков и форм лепестков свое неземное происхождение. Среди аметистовых, солнечно-желтых и других удивительно красочных видов ирисов, ежегодно радующих флорентийцев, можно выделить белый ирис, отличающийся изысканным благородством, и мифический красный ирис, сама эмблема города, которого по сути не существует, однако именно его пытаются воссоздать вдохновленные цветоводы.

История этой пары: белого и красного ириса, уходит глубоко в историю самого создания Флоренции, имя которой означает «цветущая». Когда-то давно, место, на котором был основан этот чудесный город, было укутано в ароматное облако цветущих белых ирисов. Красота этих ангельских цветов так поразила основателей Флоренции, что они нарекли город в их честь.

Много позже, белый ирис на красном фоне, изначальный герб Флоренции, сменил его красный собрат. Он одолжил, однако, цвет своего предшественника для своего нынешнего фона. Дизайн Машинной Вышивки Цветочная Виньетка унесет вас в мифическое прошлое цветущей красавицы Флоренции, что бы вы смогли насладиться нежным и по-настоящему сказочным очарованием белых ирисов.

Дизайн машинной вышивки Цветочная виньетка — 2 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Прекрасный символ благородных правителей Европы, воплощенный в знаменитый флёр-де-лис, ирис несет на своих утонченных лепестках не только горделивое величие короны и скипетра, но и трогательную прелесть очаровательных полевых цветов, взращённых самой искусницей природой. Легкие, словно сотканные из шелка или атласа цветы, резным облаком венчающие тонкие шпажки листьев и лепестков, станут восхитительным украшением интерьера любого стиля.

Белый цвет ирисов, уносящий воображение в сказочную эпоху, когда белый платок знатной флорентийки был вожделенным символом благосклонности, а сам цветок — символ доблести и достоинства, сохранил свою возвышенную чистоту и в нынешние дни. В дизайне Цветочная Виньетка, белые ирисы парят в волшебном хороводе, образуя чудесную рамку, легкую и невероятно воздушную. Грация и хрупая лилейность, дополняющая изысканную символичность белоснежного ириса, придают ей новую, лиричную ноту. Любуясь нежным фарфоровым кружевом лепестков ириса, вплетенных в дизайн этой цветочной рамки, дивишься многогранности характера этого цветка.

В мягких изгибах чашечек нет той строгости и надменности, которую ирис даровал флёр-де-лис, лишь элегантность и тонкое чувство истинной, природной, красоты, лишенной нарочитой, манерной стилизованности. Асимметрия вплетенных в рамку цветков добавляет естественности белому ирису. Каждый перламутровый лепесток, каждый стебель и листок дышит свежестью и радостным ликованием юной весны.

Восхитительная прелесть этого мотива станет великолепным украшением весенних праздников, чествующих обновление, юность, радость и любовь. Столовые наборы, «усыпанные» белыми ирисами Дизайна Машинной Вышивки Цветочная Виньетка, могут стать нарядным убранством ваших праздничных столов или настоящим королевским подарком на праздники ваших близких и друзей.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Традиционный китайский орнамент Дракон - 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Традиционный китайский орнамент Дракон