Дизайн машинной вышивки Сиреневые анютины глазки — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Сиреневые анютины глазки - 2 размера

Чем схожи цветоводы и любители вышивки? Цветоводы, посвящают свою любовь ароматным клумбам и радужным цветникам, а искусные вышивальщики, с помощью ниток и иголок творят свои цветочные шедевры. Мастера обоих видов творчества умеют видеть и ценить красоту не только всеми признанных и любимых роз, пионов орхидей и прочих роскошных представителей цветочного царства, но и самого простого полевого цветка.

Опытный глаз этих цветочных волшебников видит в дружелюбных ромашках, скромных одуванчиках, застенчивых васильках и веселых анютиных глазках не просто прелесть цвета и аромата, но и скрытые от простого обывателя магические силы; а руки этих умелых кудесников творят настоящие чудеса! В их силах превратить обычную квартиру в волшебную поляну, чудесный парк или даже целый сказочный лес.

Они могут приблизить весну, продолжить лето, и вообще творить праздник каждый день! Например, украсив дом анютками, так называют в народе анютины глазки, можно перескочить из зимы сразу в лето. Прелестные радужные вестники весны, начинающие цвести с самого апреля, заключают в своих маленьких лепестках всё разнообразие и красочность летних букетов. Расцветя в кашпо и горшках на балконе или в доме, непременно принесут на своих легких, бархатных «крыльях» аромат настоящей летней сказки.

Дизайн машинной вышивки Сиреневые анютины глазки — 2 размера
Перейти в магазин

Размер: 97.2×93.7 mm (3.83×3.69 «), Стежки: 17411
Размер: 127.6×132.4 mm (5.02×5.21 «), Стежки: 24855
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3. xxx

Составив чудесную компанию душистым творениям цветоводов, Дизайн Машинной Вышивки Сиреневые Анютины Глазки поможет почувствовать силу весенне-летнего волшебства этих очаровательных цветов. Перекочевав с просторов лугов и полей на клумбы, а с них прямиком на декоративные атрибуты вашего интерьера, прелестные фиалки этой вышивки сохранили свою чудесную природную свежесть и естественность. Каждый аметистовый лепесток, каждый изумрудный лист и стебель этого милого букета представлены так, как они есть. Ведь лучший способ раскрыть настоящую красоту цветка – это изобразить его так, как его создала природа.

Игра света, меняющая окрас лепестков, изящные изгибы стебелька, затейливый узор зубчатых листьев и чудная композиция самого букета – все в этом дизайне дышит свежестью и подлинной природной прелестью. Украсьте мотивом Сиреневые Анютины Глазки скатерти или даже целые столовые наборы, и вы обязательно почувствуете невероятную волшебную силу этих цветов. Обычная салфетка, вышитая этими восхитительными фиалками, лежащая на столе рядом с тарелкой, обязательно привлечет внимание ваших гостей. Их взгляд скользнет по рисунку, дивясь волшебству цветочного чуда, уносящего воображение в сказочный хоровод, где весна кружиться об руку с летом. Яркая летняя радуга сиреневым облаком отразится в глазах весны, даря всем улыбки, хорошее настроение и, привнося тепло в душу и сердце.

Дизайн Машинной Вышивки Сиреневые Анютины Глазки очарует даже тех, кто ранее был холоден к цветам, а таких, поверьте, не мало. Такой маленький сувенир, как фартук или прихватка для кухни, вышитые этим чудесным мотивом, могут посеять любовь к цветам в их сердце, и, возможно, даже вдохновят их на цветоводство или вышивание.