Дизайн машинной вышивки Пурпурный Виноград

Дизайн машинной вышивки Пурпурный Виноград

Игристое золото, благородные и своенравные рубины, задорные розовые топазы… Пьянящая радуга драгоценных камней, нежно обволакивающая изящный хрусталь бокалов – восхитительное украшение, без которого не обходиться ни один праздник. О чем это мы? О чудесном детище виноградной лозы, «огранённом» волшебным искусством веселого Диониса и благословленном самим Иисусом Христом. Вино – волшебный нектар, рожденный из капель летнего солнца, ниспадавших на плодородные склоны земли, и превратившихся в роскошные гроздья винограда. В каждом глотке по-настоящему хорошего напитка, можно услышать эхо мифов и легенд, переплетенных, словно ветви лозы, с историческими былинами.

Вслушайтесь в шелест листьев виноградника, он расскажет о своей древней истории, переходящей из века в век, из народа в народ, из религии в религию. То, что услышали мы из чудесного повествования старинного виноградника, воплощено в Дизайн Машинной Вышивки Пурпурный Виноград. Сказка и быль, мифы и реальность – волшебный шепот налившихся ягод и распахнувшихся резных ладоней виноградника рассказал о великолепных симпозиумах богов Олимпа, чудесном саде Эдем и великом искупителе грехов человеческих.

В начале рассказ поведал о восхитительных празднествах, устраивавшихся в белокаменных дворцах громодержателя Зевса. Величавые грозди на золотых блюдах, драгоценный нектар в изысканных чашах – роскошь прежних времен не имела себе равных. Воображение перенесло дизайн вышивки Пурпурный Виноград, овеянной столь легендарным прошлым, на сверкающую белизну столовых убранств нынешнего века.

Подаренный Дионисом Дизайн машинной вышивки Пурпурный Виноград на скатертях, салфетках и декоративных дорожках, с легкостью Гермеса примет облачение сотканное из помпезного золота, роскошного пурпура или одной из дивных кос красавицы Ириды, небесной радуги. Каким бы не было цветовое решение этого божественного дизайна, его красота и элегантность, перенятые у Афродиты, превратят обычные столовые наборы в украшения, достойные древних богов. Причудливые листья, изящные ягоды и сказочная гармония, которым дышит весь чудесный мотив, волшебным образом воссоздадут пышность олимпийских пиршеств. Тут шелест листьев утих…

Дизайн машинной вышивки Пурпурный Виноград

Перейти в магазин

Затем, сменив эпохи, повесть древнего виноградника перенеслась в каменные дворцы, залы которых были наполнены звонким эхом золотых кубков, то чествующих победителей турниров, то славящих королей и их прекрасных избранниц. Пурпур – цвет величия истинных монархов, облагородивший пьянящий сок лозы, утвердил виноград на августейший трон. На геральдических гербах, прекрасных гобеленах, и полотнах, вышитых самыми умелыми рукодельницами, мотив виноградной лозы был символом, указывающим на статус и величие. Сегодня, объединив величественную символику и державный цвет, дизайн Пурпурный Виноград легко сможет превратить любое текстильное изделие в настоящий королевский подарок.

Чудесная история древнего виноградника продолжалась, вплетая главы о философах, искавших истину в вине; поэтах, поднимающих бокал за настоящую любовь, и даже божественном благословении, превращающем воду в солнечный напиток. Были и главы о забавных традициях разных стран, связанных с сочными ягодами винограда. Тут, для большего колорита, рассказ, велся с испанским акцентом. Все, что мы смогли разобрать было: « 12 ягод винограда, бокал шампанского, Новый Год, счастье…». Легкость этого момента придала дизайну Пурпурный Виноград душевность, окрасив его праздничным настроением любимого всеми праздника.

Сказка о жизни старинного виноградника раскрыла чудесную многоликую символичность сочных собранных в грозди ягод, извилистых веток и огромных резных листьев. Воплотив волшебство былин и легенд, Дизайн Машинной Вышивки Пурпурный Виноград передает их символичность и красоту текстилю, на котором он изображен. Аура этого мотива, величественная и торжественная, сердечная, радостная и веселая одновременно станет удивительным акцентом любого случая, превращая своим присутствием обычный день в настоящий праздник.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Лесная улитка

Дизайн машинной вышивки Лесная улитка