Дизайн машинной вышивки Королевский Павлин

Дизайн машинной вышивки Королевский Павлин

Самая роскошная птица в мире, символ грации, благородства и красоты, великолепный образчик созидательного мастерства природы… Все эти эпитеты относятся к признанному всеми королю пернатого царства, величественному павлину. Павлин издавна считается символом изысканности, роскоши и стати. Именно поэтому короли, падишахи, цари и прочие представители благородной элиты так любили украшать себя и свои дворы присутствием этой сказочной птицы.

Традиция эта, надо сказать, не осталась в прошлом, а сохранилась и по сей день. Однако теперь, к восхитительной прелести павлина могут прикоснуться не только монархи, но те, кто посетит интернет магазин сайта Королевский Подарок. Там, в коллекции райских птиц, «живут» дизайны павлинов самых различных видов, окрасов и стилей. Заинтересовались? Тогда отправляйтесь в путь! А начать свое путешествие по сказочному миру царственных птиц мы предлагаем с Дизайна Машинной Вышивки Королевский Павлин. Блистательная роскошь этого дизайна станет великолепным попутчиком вашего декоративного путешествия.

Изумрудный металлик, драгоценный пурпур и упоительно переливающийся индиго – палитра дизайна богата и разнообразна. Композиция дизайна Королевский Павлин гармонично сочетает в себе строгое соблюдение геометрических форм с восхитительным буйством наполняющих их мотивов. Пастельная шелковистость листвы и экзотических цветов, фона, на котором изображена райская птица, прекрасно оттеняет фантастическую красоту ее оперения. Однако не только она делает Дизайн Машинной Вышивки Королевский Павлин таким завораживающе прекрасным.

Дизайн машинной вышивки Королевский Павлин

Перейти в магазин

Размер: 187.5×186.8 mm (7.38×7.35 «), Стежки: 80800
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Кроме роскошной расцветки дизайнеры нашего сайта подарили королевскому павлину уникально детализированную отделку. Как в его оперении, так и в растительном обрамлении дизайна учитывался не только цвет, но и игра света в блеске уложенных в швы ниток. Дизайн изобилует разнообразными фактурными заливками и стилевыми решениями расположения стежков. Благодаря такому тонкому подходу к деталям, каждое перышко, каждая жилка листвы будут играть объёмным, динамичным блеском, даже если вы предпочтете вышить этот дизайн в монохромном его варианте.

Дизайн Машинной Вышивки Королевский Павлин имеет размер, прекрасно подходящий для украшения акцентных подушек, дорожек на праздничный стол прочих» больших» декоративных атрибутов интерьера. Тематика, а также форма дизайна также подходит для отделки шелковых кимоно, пижам, шарфов и прочих изящных атрибутов женского гардероба. Располагать вышивку королевский павлин на таких изысканных изделиях можно на карманах (они на кимоно обычно большого размера), либо у края штанин/рукавов.

Если же кроме искусства машинной вышивки, вы обладаете еще и мастерством прикладного декорирования, то количество вариантов использования этого дизайна возрастают еще больше. Оформление свадебных альбомов вышитым королевским павлином является одним из самых популярных нынче акцентов тематических свадеб. Вы можете воспользоваться этой идеей и для украшения прочих функциональных и декоративных атрибутов свадебного торжества. Роскошным эксклюзивом в свадебном декоре может стать композиция из свечей, отделанная вышивкой Королевский Павлин. Сделать такой восхитительный свадебный аксессуар можно, вышив дизайн на органзе (или плотной водорастворимой пленке) и приклеив его потом на свечу.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Перо павлина

Дизайн машинной вышивки Перо павлина