Дизайн машинной вышивки Пчела Наполеона

Дизайн машинной вышивки Пчела Наполеона


Этот дизайн оригинальный и в то же время простой. Он олицетворяет благополучие и успешность, красоту внешнюю и внутреннюю.

Мы использовали символ пчелы в этом дизайне не спроста. Еще со времен Наполеона, когда пчела была личным любимым символом великого императора, она считается символом бессмертия и воскресения. Неспроста герб великого и могучего французского государства был помещен на полотно, усеянное пчелами. Кажется, очень странным, почему Наполеон выбрал в качестве личного символа именно пчелу. Но на самом деле все просто: пчела издали напоминает своими очертаниями перевернутую лилию (лилия считалась самым древним символом Франции и французских королей).

Дизайн машинной вышивки Пчела Наполеона

Перейти в магазин

Размер: 32.8×26.0 mm (1.29×1.02 «), Стежки: 1564
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

На самом деле пчела очень многогранный и многозначащий символ. И каждая культура воспринимает его по-разному. В основном, она сочетает в себе мудрость и целеустремленность, чистоту и порядок, плодородие и целеустремленность. Именно поэтому вышить Дизайн машинной вышивки Пчела Наполеона станет отличной идеей и принесет успех.

Мы рекомендуем вышить Дизайн машинной вышивки Пчела Наполеона на футболке или топе. Ведь вышитые футболки и топы сейчас в моде и станут отличным дополнением вашего летнего гардероба.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Королева Пчела

Дизайн машинной вышивки Королева Пчела