Дизайн машинной вышивки Барокко Контурный для монограммы — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Барокко Контурный для монограммы

Что подарить человеку, у которого всё есть? Подарок должен быть как минимум необычным, но при этом достойным и не выходящим за рамки разумного. В идеале он должен сочетать оригинальность, пользу и вызывать только положительные эмоции.

Текстиль с личной монограммой будет отличным вариантом подарка для тех, кого сложно удивить. Дизайн машинной вышивки Барокко Контурный для монограммы поможет вам создать истинный шедевр, достойный королевской особы.

Как утверждают психологи, для любого из нас нет звука приятнее своего имени. Его мы слышим с первых дней жизни от самых близких людей и на подсознательном уровне воспринимаем как нечто родное, даже если оно не совсем нам нравится. В какой-то степени имя характеризует своего обладателя, недаром существует множество гороскопов, основанных на этой теории, но вернее будет сказать, что оно становится неотъемлемой частью личности и буквально «срастается» с человеком.

Наверное, как раз поэтому имя, или первая его буква, – один из самых распространенных символов, который люди используют для выражения своей воли в виде подписи, обозначения принадлежащих им вещей или просто в качестве украшения.

Дизайн машинной вышивки Барокко Контурный для монограммы — 2 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx

Однако монограмма — это всего лишь буквенный символ, который вряд ли расскажет многое о своём владельце. Для того чтобы он приобрел яркую индивидуальность, подберите подходящий декор. Дизайн машинной вышивки Барокко Контурный для монограммы в виде шикарного обрамления превратит простые инициалы в настоящее произведение искусства. Его замысловатые линии и причудливые переплетения растительного орнамента смотрятся необыкновенно красиво и дорого, что выделяет барокко на фоне других стилей.

Эффектная вышивка с монограммой в пышной рамочке может дополнить самые разнообразные тканые изделия. Она будет смотреться превосходно на банном халате и полотенцах, комплекте постельных принадлежностей, мешочках для белья или столовом текстиле. Для милых дам ее можно поместить на небольшую сумочку, шарф или палантин. С таким узором даже набор обыкновенных носовых платочков превратиться в эксклюзивный подарок.

Дизайн машинной вышивки Барокко Контурный для монограммы выглядит как тонкая ручная работа искусной мастерицы. Подобный эффект достигается за счет неплотного заполнения, когда рисунок кажется легким и полупрозрачным, несмотря на обилие деталей. Усилить это впечатление можно, если выполнить вышивку в тон основе. Также барочный мотив будет великолепен в золотом цвете, который подчеркнет торжественность этого стиля. Подарок, оформленный столь  изысканным образом, подойдет и женщинам, и мужчинам, которые ценят красивые вещи и роскошный декор.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальный крест с ландышами

Дизайн машинной вышивки Пасхальный крест с ландышами