Дизайн машинной вышивки Рамка для монограммы с фиалками

Дизайн машинной вышивки Рамка для монограммы с фиалками

Этот Дизайн машинной вышивки Рамка для монограммы с фиалками посвящается всем любителям обворожительных фиалок. Словно заботливо собранный букетик этот узор станет прекрасным украшением ДЛЯ МОНОГРАММЫ. Поместите эту восхитительную вышивку на личные вещи или домашний текстиль, и нежная красота весенних цветов всегда будет рядом с вами.

Фиалка — деликатный цветочек, который не отличается большими размерами, но выглядит просто очаровательно. Он появляется по весне и расцветает под ласковыми лучами апрельского солнышка на лесных опушках, лугах и горных склонах. Культурные вариации этого растения часто заполняют клумбы в садах и городских парках, радуя прохожих, тоскующих по ярким краскам после долгой зимы.

Несмотря на название, окраска фиалок бывает не только фиолетовой, но и розовой, белой, желтой, голубой, а также гибридной. Пожалуй, самыми известными являются трехцветные анютины глазки, хотя и другие многочисленные сорта этих цветов считаются не менее привлекательными. В основном их выращивают ради трогательной красоты, но некоторые разновидности используются в парфюмерной промышленности и даже в медицине. Так, благодаря Душистой фиалке появился не один аромат женских духов.

Дизайн машинной вышивки Рамка для монограммы с фиалками

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx

Что интересно, тот комнатный цветок, который живет в горшках на подоконниках и в народе зовется фиалкой, на самом деле относится к совсем другому семейству растений и происходит из восточной Африки. Внешне он кажется очень похожим на свою садовую тёзку и даже нередко именуется узамбарской фиалкой. Однако правильное название цветка — Сенполия, в честь барона Сен-Поля, который и обнаружил это растение в Усамбарских горах в конце 19 века. По популярности среди цветоводов африканская красавица имеет все шансы превзойти свою дальнюю родственницу из Северного полушария. Уже насчитывается более 32 тысяч разных сенполий, тогда как количество видов фиалки не превышает и тысячи.

Как бы то ни было, все фиалки хороши по-своему и имеют преданных почитателей. Самой знаменитой из их поклонниц была императрица Жозефина. При знакомстве с Наполеоном из украшений на ней были лишь душистые фиалки, ими же потом было убрано её свадебное платье. Они стали символом глубокого чувства четы Бонапартов, и каждый год на годовщину свадьбы Наполеон дарил своей любимой жене эти цветы.

Дизайн машинной вышивки Рамка для монограммы с фиалками выглядит ничуть не хуже, чем живой букет. Именно про такие очаровательные узоры обычно говорят, что они радуют глаз и греют душу.

В таком обрамлении монограмма будет смотреться чудесно, а для создания целой цветочной композиции РАМКА ДЛЯ МОНОГРАММЫ С ФИАЛКАМИ может быть дополнена симпатичным дизайном-компаньоном из коллекции Royal Present Embroidery.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Весенний ландыш

Дизайн машинной вышивки Весенний ландыш