Дизайн машинной вышивки Голубая рамка для монограммы — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Голубая рамка для монограммы - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Голубая рамка для монограммы вышивается одним цветом нити. Конечно, голубой цвет, представленный в образце, может быть легко заменен на другой, подходящий или нужный вам. В зависимости от назначения и основы, рамка для машинной вышивки может располагаться горизонтально или вертикально. Хотя разница в высоте и ширине небольшая, но она позволяет более удобно поместить обрамление и монограмму. Вместо монограммы внутри рамочки можно вышить различные символы. Это могут быть знаки гороскопа, цветы, фрукты или детские образы.

Авторский дизайн машинной вышивки Голубая рамка для монограммы выглядит нежно и эффектно. Красивый витиеватый рисунок напоминает восточный растительный узор. Одновременно, он подходит к классическим стилям дизайна. Следовательно, вышивая вещи любого стиля, рамочка обязательно впишется в него. Монограммой можно украсить подушки, сумки, некоторые предметы одежды. В первую очередь очень нарядно смотрится постельное белье для взрослых и детей с фамильными буквами в рамке. В этом случае, цвет рамки должен быть в тон или не очень ярких расцветках. В случае оформления гостиной или детской комнаты, рамочку желательно сделать более заметной. Она подчеркнет индивидуальный стиль комнаты и изысканность вкуса хозяев.

Дизайн машинной вышивки Голубая рамка для монограммы — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 168.5×198.4 mm (6.63×7.81 «), Стежки: 33739
Размер: 129.7×152.9 mm (5.11×6.02 «), Стежки: 26337

Кроме того, маленький размер обрамления легко использовать на одежде или аксессуарах. Подобрав подходящую начинку для рамочки, вы получите оригинальную футболку, рубашку или халат. Сумка с вашими инициалами станет настоящей именной вещью. Рамочка станет незаменимой деталью при изготовлении подарков. Плед или подушка, полотенце или банный халат с таким оформлением обрадуют адресата. Несомненно, такая результат принесет удовольствие и вам. Более того, изготовление такого изысканного дополнения к вещам, потребует небольших усилий. Наши готовые дизайны продуманы и проверены в работе.

Во-первых, вы заранее точно знаете какое количество нити вам понадобится перед работой. Во-вторых, по количеству стежков вы можете просчитать приблизительное время на эту работу. Более того, от вас потребуется лишь определение точного расположения дизайна и подбор цвета нити. Современная вышивальная машина сделает всю остальную работу четко и быстро.

Дизайн машинной вышивки Голубая рамка для монограммы — эффектная рамочка, украшена витиеватым растительным орнаментом. В центре оставлено свободное место для монограммы, вензеля или небольшого символичного изображения.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент

Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент