Дизайн машинной вышивки Элегантный угол — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Элегантный угол

Дизайн машинной вышивки Элегантный угол – это прекрасный вариант для украшения текстильных изделий. Он будет чудесно смотреться на обеденной или декоративной скатерти, полотенцах и сервировочных салфетках. Комплект с такой красивой машинной вышивкой захочется приберечь для особого случая или преподнести в подарок дорогому человеку.

За основу этого роскошного узора был взят растительный орнамент, но чётко прорисованных листьев и цветов здесь нет. Скорее, это превосходная стилизация, где классические элементы заменяют изящные линии и завитки. Тем не менее, в центре композиции безошибочно угадывается крупный распустившийся бутон, а по краям – зеркальная гирлянда из резных листьев.

Похожий декор не единожды был в зените славы, когда цветы и абстрактные мотивы, напоминающие экзотические растения, красовались на обоях, обивке мебели и коврах. Сейчас такое направление в дизайне снова популярно и называется английским словом «винтаж».

Что интересно, изначально этот термин не имел никакого отношения к миру моды и принадлежал к лексике виноделов. Слово «винтаж» употребляли исключительно для характеристики вин высочайшего качества, которые были приготовлены в особо удачный урожайный год. Такие вина выдерживаются не один десяток лет, очень высоко ценятся и нередко хранятся у частных коллекционеров. Опытные сомелье могут на вкус определить, к какому году относится тот или иной винтаж.

Дизайн машинной вышивки Элегантный угол — 2 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx, jef

Сейчас винтажными называют не только вина, но и предметы обихода, одежды, а также аксессуары и прочие детали, которые позаимствованы у предыдущих поколений. Это может быть потертый комод или кресло, кружевная салфетка для прикроватной тумбочки или шторы в цветочек. Подобные вещи могут быть абсолютно новыми, но изготовленными в стилистике прошлых лет и даже искусственно состаренными, чтобы соответствовать задумке дизайнера.

Несколько «старинных» вещиц, умело вписанных в современный интерьер, могут придать ему совершенно иной вид, а правильно подобранный текстиль поддержит это настроение. При этом совсем не обязательно бежать в комиссионку или лезть на чердак за бабушкиным сундуком. Всё, что нужно для подходящего декора, вы найдете в коллекции ВИНТАЖ от Royal Present Embroidery.

Дизайн машинной вышивки Элегантный угол представлен в розовом цвете нежного пудрового оттенка, который будет великолепен на белом фоне. Вы также можете выполнить вышивку в тон ткани-основы, что будет смотреться особенно изысканно за счет разницы фактур, или выбрать совсем другую цветовую гамму. Однако если вы хотите сохранить винтажный дух, не стоит делать вышивку слишком яркой. Для этого стиля будут более уместны приглушенные оттенки и пастельные тона.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Элегантная борзая

Дизайн для машинной вышивки Элегантная борзая