Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент

Одиночный элемент из коллекции ВИНТАЖ представлен в розовом цвете. Прекрасный пример одиночного элемента, который поможет разнообразить коллекцию. Вышивайте в шахматном порядке и вы получите бесконечное полотно для декоративной подушки в классическом стиле.

Почему знаменитости так неравнодушны к винтажу? Антикварная мебель, ретро автомобили, интерьерные аксессуары Арт Деко или викторианского стиля — все эти «изыски» можно отнести к обширному понятию винтаж. И именно они стоят первыми в колонке обязательных атрибутов имиджа каждой известной персоны. Винтаж в интерьере – это не просто набор вещей с двузначной цифрой в графе «возраст». Обязательно дорогой, роскошный и очень стильный, он выделяется именно этими своими «люксовыми» качествами. Наверно именно этой своей «элитарностью» изысканный винтаж и привлекает к себе внимание знаменитостей.

В их одежде и даже домах часто можно встретить винтажные элементы либо аксессуары в этом стиле. Причем такие «гости из прошлого» могут представлять собой как целые отдельные атрибуты, так и фото принты, украшения и даже вышивку в стиле винтаж. И все это преподносится с такой грацией и изяществом, что не позаимствовать эти изысканные решения «звездных» стилистов является просто невозможным!

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx, jef

Дизайн Машинной Вышивки Винтажный Элемент был создан специально для любителей творить новое в духе роскошного винтажа. Пропитанный тонким духом аристократизма, этот чудесный дизайн даст новое определение изысканному шику и элегантности восхитительного понятия «винтаж».

Винтажный дизайн объединяет орнаменты совершенно разных культурных эпох, включая элементы барокко, восточных эгретов и даже азиатскую утонченную стилизацию цветочных сюжетов. Благодаря этому композиция мотива позволяет широко использовать его в текстиле совершенно различной направленности, от декора интерьера, до отделки одежды. Декоративные детали штор, интерьерные подушки и накидки на мебель – лишь малая толика того, что вы можете украсить этим дизайном в собственном доме.
Подбирая цвета, узор и собственно текстуру ткани, вы можете создавать изумительные по своей красоте вещи.

С этим дизайном вы сможете баловать себя элегантной обновкой каждый сезон. Пальто, платье, палантин или изысканный набор постельного белья – изящная роскошь винтажа будет с вами везде!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Роза ришелье

Дизайн машинной вышивки Роза ришелье