Дизайн машинной вышивки Винтажный угол

Дизайн машинной вышивки Винтажный угол

Винтаж в переводе с французского vintage означает «выдержанный». Если вы обратитесь к словарю, то обнаружите множество значений этого слова. Чаще всего употребляя слово «винтаж», люди имеют ввиду какие-то старинные или сделанные под старину вещи, которые используют в современном контексте. Винтажный стиль встречается как в одежде, так и в интерьере. Ориентируется он на возрождение модных тенденций из прошлых эпох и поколений.

Интересно, что винтаж не теряет свою актуальность уже много лет. Всегда находятся любители этого стиля. И это вполне объяснимо. В интерьере винтаж всегда означал совмещение современных новинок со старыми добрыми вещами. В этом стиле не существует каких-то четких рамок, потому ваше воображение ни что не ограничивает.

Правда, стоит вспомнить об одном существенно важном совете для тех, кто любит винтаж. Вещь обязательно должна быть уникальной. А лучше всего достигнуть уникальности самому, тогда вы наверняка будете в ней уверены.

Дизайн машинной вышивки Винтажный угол

Перейти в магазин

Размер: 128.9×129.5 mm (5.07×5.10 «), Стежки: 13257,
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx, jef

Наиболее оптимальным способом для достижения винтажного стиля в своем интерьере, является использование машинной вышивки. Например, Дизайн машинной вышивки Винтажный угол в этом плане станет для вас универсальным и простым способом украшения вашего дома.

Композиция данного дизайна соответствует всем винтажным канонам. Интересные вензеля создают потрясающий угловой рисунок, который может быть применен во многих случаях. Этот орнамент выглядят довольно просто, и в то же время необычно. Украсьте этим изображением скатерть и поместите ее на обеденный стол в столовой или кухне, журнальный столик в гостиной или комод в спальной комнате. Добавьте такой узор на подушки и пледы, которые замечательно будут смотреться на диванчике или кровати, создавая в комнате более уютную атмосферу. Разместите такую вышивку на полотенцах, и ваша ванная комната обретет необычайный шарм.

В любом случае Дизайн машинной вышивки Винтажный угол пригодится вам для создания идеального декора. Эти детали будут замечательно выглядеть на любом предмете и сделают его истинно оригинальным. При этом рисунок исполнен в мягких тонах, которые не теряют изящества. Отдельно стоит сказать и о нотке благородства, что скрывается в этих завитках и безусловно передастся любой вещице.

Благодаря этой вышивке вы легко сможете продемонстрировать свое чувство вкуса и стремление к эстетическому наслаждению. Можете быть уверены в верности своего выбора, ведь подобное украшение ни в коем случае не будет лишним. Оно гармонично впишется в ваш интерьер и принесет лишь положительные эмоции и чувства.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пруд с лотосами и мандаринкой

Дизайн машинной вышивки Пруд с лотосами и мандаринкой