Дизайн машинной вышивки Девочка Сова с шариком — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Девочка Сова с шариком

Вышивка на детской одежде не менее популярна и широко применяемая, как и взрослая вышивка. Каждая мамочка хочет одеть своего ребенка так, чтобы он был несказанно хорошеньким, а таких вещей, как у её малыша не было ни у кого. Особенно часто такое наблюдается, если мама рукодельница и любит все креативное.

Именно для таких мамочек мы создаем свои дизайны детской машинной вышивки. Они яркие, красочные, необычные и точно понравятся как маме, так и ребенку. Дизайн машинной вышивки Девочка Сова с шариком станет украшением как для самых маленьких принцесс, так и для девочек по старше. Все зависит от того, где вы собираетесь его вышить. Например, для грудничков можно вышить такой удивительный дизайн на белых бодиках, простынках, одеялах. Для более взрослых модниц, перенесите такую вышивку на сумочку, рюкзачок или кошелечек. Доверьтесь нашему опыту, ей такая идея точно понравится. Можно также украсить летний сарафанчик, платьице, футболку или маечку.

Сегодня нам бы хотелось все-таки поделиться с вами идеей вышивки такого дизайна на белом боди. Так как это возлюбленный многими мамочками предмет детской одежды. Так как он не только красивый, но и практичный.

В начале правильно подберите размер дизайна соответственно возрасту вашей малышки. Если среди предлагаемых нами размеров нет подходящего закажите слугу изменения дизайна.

Дизайн машинной вышивки Девочка Сова с шариком — 3 размера

Перейти в магазин

Размер: 199.3×167.1 mm (7.85×6.58 «), Стежки: 36456
Размер: 154.5×129.6 mm (6.08×5.10 «), Стежки: 24547
Размер: 99.3×83.4 mm (3.91×3.28 «), Стежки: 13136

Типы файлов: .dst, .jef, .pec, .VIP, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, VP3

В основном боди шьются из стрейчевого коттона, постирайте изделие, так как ткань может сесть. Перед вышивкой распечатайте информационный файл, который идет к каждому дизайну. Приложите шаблон к ткани и перенесите из него отметки центра и направления оси X и Y. Отрежьте полотно стабилизатора такого размера, чтобы оно было больше, чем размер пялец. Сбрызните его клеем временной фиксации и приложите к нему ткань изнаночной стороной.

Выверните изделие на лицевую сторону. Запяльте боди вместе со стилизатором, а края заверните, чтобы они не попали под иглу. Поместите пяльцы под иглу так, чтобы она находилась в отмеченном центре вышивки. Вышейте дизайн. После вышивки распяльте изделие и выверните его на изнаночную сторону. Отрежьте лишний стабилизатор, отступая 1 см от края вышивки. Вышивка готова.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Эстонский узор с маками

Дизайн машинной вышивки Эстонский узор с маками