Дизайн машинной вышивки Девочка Совенок

Дизайн машинной вышивки Девочка Совенок

Есть лес такой, где волшебство растет на ветках деревьев вместе с листьями, а чудеса созревают на полянах рядом с ягодами и грибами. Там лето дружит с зимой, а звери умеют говорить, да не просто говорить, а сочинять целые сказки! Чего только стоят рассказы мудрой Тетушки Совы! Когда ее спрашивают, откуда она взяла столько мудрости, Тетушка Сова отвечает, что её ей подарило доброе, но немного проказливое любопытство.

Ещё будучи совсем маленькой девочкой совенком, она все хотела знать: почему воздушные шары летают без крыльев; кто приклеил луну и звезды к небу; и почему мороженное, которым зима укрывает всю землю, такое несладкое? Как, вы не знаете, что степенная нынче Тетушка Сова была в детстве любопытной непоседой? Смотрите сами: Дизайн Машинной Вышивки Девочка Совенок все вам сам расскажет.

Еще до того, как поступить в сказочную школу мудрости, малышка сова все лето и осень проводила со своим другом – месяцем. Она каталась на его лунных качелях и ела мороженное со звездной посыпкой. Так весело проводили она время, что не заметила как пришла зима и выпал первый снег. Обрадовавшись белому, холодному, такому знакомому чуду, девочка совенок решила, что это сливочное мороженное, и вылетела из дупла на улицу.

Дизайн машинной вышивки Девочка Совенок
Перейти в магазин

Размер: 90.0×99.6 mm (3.54×3.92 «), Стежки: 18107
Форматы: .dst, .jef, .pec, .VIP, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, ххх, VP3

Конечно она сразу поняла, что снег – это не ее любимая сладость. Замерзнув, она хотела было расстроиться, но добрая волшебница зима подарила ей прелестный теплый вязанный набор: розовый шарфик, розовую шапочку с большим белым помпоном и мягкие розовые валенки. Примерив всю эту зефирную нежность, маленькая сова согрелась и повеселела. Теперь она любит зиму и снег, а по мороженному не скучает, ведь подарок зимы сделал ее похожей на сладкий, клубнично-сливочный пломбир.

Рассказы о детстве Тетушки Совы, иллюстрированные очаровательными вышивками, непременно понравятся вашим малышкам. Милые розовые совята, могут украсить как одежду ваших маленьких принцесс, так и мягкие атрибуты детских комнат. Следуя зимней тематике дизайна, им можно отделать шапочки и шарфики крошечных модниц: теплые помощники в зимних играх станут настоящим стильным аксессуаром, ведь сова – один из самых модных трендов последнего времени.

Как украшение интерьера детской комнаты, девочка совенок может «примоститься» на декоративной подушке возле изголовья кровати или на диване. Такой симпатичный элемент привнесет дух лесных сказок и смешных чудес в декор комнаты всех маленьких любительниц волшебства