Дизайн машинной вышивки Влюбленная Сова

Дизайн машинной вышивки Влюбленная Сова

Утро… Около 12… Солнце уже устало натягивать улыбку, да и будильник давно охрип и смолкнул… сняв наушники, все еще играющие ночные треки, открываешь глаза и с трудом встречаешь новый, хотя уже на половину закончившейся, день. Знакомая история? Наверняка вы или кто-то из вашего окружения может легко узнать себя в этом портрете типичной «совы», не особо дружащей с утром, но обожающей ночь. Настоящие романтики, «совы» знают, что в ночной тишине душа музыки звучит по-особенному красиво. Может именно поэтому «совы» так влюбленны в ночь?

Мечтатели по натуре, «совы», в отличии от более прагматичных «жаворонков», обожают все романтичное, считая одним из самых важных дней в году 14 Февраля. Для них День Всех Влюбленных – это как еще одно воскресенье, только очень праздничное, романтичное и ласковое. В этот день сам Валентин велит поспать подольше, в обнимку с подарком-валентинкой, лучше мягким, уютным и теплым: подушкой, например, или пижамкой. Подушка? Пижама? «Банально» – скажете вы, не разглядев на них (сквозь утренний сон, наверное) Дизайн Машинной Вышивки Влюбленная Сова, очаровательный рисунок, мягко переливающийся в теплых, шоколадно-вишневых тонах.

Увлекшись прослушиванием любимой музыки, сова опять не спала всю ночь. Что бы не разбудить уже давно спящих «жаворонков», заботливая птичка надела наушники и унеслась в музыкальное путешествие в мечты. Тишина ночного неба уютно укутала каждый звук, придав ему особую красоту и поэтичность. Вылетая из наушников, звуки музыки, отразившись в мечтательном воображении совы, превращаются в красные сердечки — маленькие искры любви.

Дизайн машинной вышивки Влюбленная Сова

Перейти в магазин

Размер: 130.0×129.6 mm (5.12×5.10 «), Стежки: 22101
Форматы: .dst, .jef, .pec, .VIP, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, ххх, VP3

Любовь становиться особенно волшебной в аранжировке музыки ночи. Очарованная красотой ночной мелодии, сова не заметила, как утреннее солнце светлой тяжестью осело на ее ресницах, приглашая наконец уснуть. Вот теперь, оценив по достоинству всю прелесть этого дизайна, разглядев все символические составляющие прелестного рисунка, вы понимаете, почему он идеально иллюстрирует вашу соню«сову».

Аллегоричный портрет всех тех, кто не любит утренние подъемы, не мог быть более милым и по-доброму сентиментальным. Представьте, какие сладкие сны принесут вашим «совам» мягкие подарки, вышитые этой романтической птичкой.

Дизайн машинной вышивки Влюбленная Сова с радостью прилетит к вам в дом не только на День Святого Валентина, но и просто так. Она может помочь обновить гардероб, устроившись на карманах легких курток, свитшотах и просто футболках. В детской, очаровательная совушка может составить компанию мягким кубикам и плюшевым мишкам, примостившись на подушки или декоративные панно на стену. Малыши обязательно полюбят такое милое украшение в своей комнате.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Крестик для крестин со стразами

Дизайн машинной вышивки Крестик для крестин со стразами