Дизайн машинной вышивки Лесные грибочки

Дизайн машинной вышивки Лесные грибочки

Есть что-то сказочное в грибах: что-то знакомое с детства и такое волшебное! Сторонящиеся людных мест крепыши в причудливых шапочках словно прячут какой-то секрет, укрывая его чудесными покрывалом туманной сонной тишины. Вот разворошишь, вязанную шаль из позолоченных листьев, скинутую осиной или березой, а там – очаровательные полчища смешных лесных стражей. Лисички и рыжики, во главе с тучным воеводой – боровичком белым грибом.

Воспоминания о таких маленьких открытиях, казавшихся в детстве окном в настоящую сказку, и сейчас греют душу своим чудесным теплом. Каждый мультфильм или просто картинка, на которой гурьбой или поодиночке стоят приземистые богатыри – лесные грибочки, дарят нам восторженное ощущение сказки, не успевшей юркнуть в чащу леса.

Дизайн машинной вышивки Лесные грибочки – соткан именно из таких волшебных воспоминаний о лесных прогулках по грибы. Они наполнены чудесными добрыми открытиями и нескончаемыми приключениями. Глядя на яркие цвета вышивки окунаешься не в сырой, промозглый день грибной охоты, а в теплый осенний полусвет, нежно струящийся из просветов в кружеве крон деревьев.

Дизайн машинной вышивки Лесные грибочки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, .xxx

Зелень под таким причудливым светом приобретает совершенно сказочные формы: маленькие зубчатые спирали травы перемежаются с ветками миниатюрного папоротника, а изумрудные листочки простых кустарников любезно уступают место светлому пеплу почти прозрачных листиков красной брусники.

Грибы в таких сказочных местах вырастают настоящими богатырями, гордо выставляя на показ свои кряжистые щиты и шлемы. Кажется, вот поднимешь забрало такого каштанового шлема, ожидая грозного взгляда маленького воителя, а там белая борода лесного старичка, расплывшаяся в лукавой улыбке.

Коренастые старички боровички только с виду угрюмы. На самом деле именно они знают больше всего лесных сказок и с радостью их рассказывают веселым рыжим лисичкам. Даже маленьким деловым улиткам, которые специально замедляют свой ход, что бы послушать очередной рассказ.

Столовое бельё и декоративные салфетки, вышитые этим Дизайном машинной вышивки Лесные грибочки, станут замечательным дополнением интерьеров в стиле «кантри», придавая очарованию деревенского шика загадочный лесной аромат.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Трехцветный Крест

Дизайн машинной вышивки Трехцветный Крест