Дизайн машинной вышивки Розовая орхидея

Дизайн машинной вышивки Розовая орхидея

Увлечение экзотическими странами, диковинными находками и завораживающими рассказами просыпается в наших сердцах не столько в холод и слякоть, а тогда, когда поблекшая серость будней наваливается невидимым, но ощутимым грузом нам на плечи. Душа ищет новых увлечений, свежих, ярких впечатлений, сочных красок и ароматов. Что бы волшебная цветущая радуга восторженной радости снова засияла на мрачном небосклоне поникшего настроения, попробуйте раскрасить будни в экзотические цвета.

Начните с собственного дома. Совсем маленькие штрихи, добавленные к убранству вашего интерьера, могут творить настоящие чудеса. Декоративные композиции с тропическими растениями или их изображениями могут создать восхитительную иллюзию настоящего оазиса. Особенно эффектно и ярко экзотические цветы смотрятся на мягких аксессуарах интерьера. Орхидеи нежных пастельных тонов, обладающие особенным, чувственным шармом и элегантностью, впишутся в абсолютно любой интерьер. Дизайн машинной вышивки Розовая орхидея – изысканный штрих экзотической цветочной палитры, способный волшебным образом преобразить ваш дом, даря вам сияющее, ясное, словно тропическое солнце, настроение.

Дизайн машинной вышивки Розовая орхидея

Перейти в магазин

Размер: 98.8×91.0 mm (3.89×3.58 «), Стежки: 10147
Форматы : pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Шторы в зале, подушки на диване, декоративный платок, изящно драпирующий кофейный столик, — текстиль, «дышащий» тропиками, может укутать ваш дом в чудесным ароматом дальних стран, экзотических путешествий и парящей в облаках романтики. Светлые тона спальни, млеющие в отсутствии свежих, ярких акцентов, которые бы смогли придать месту отдыха и сна чувственные ноты игривой мечтательности, преобразятся, коснувшись волшебства нежных, но выразительных лепестков румяной орхидеи. Расшитые декоративные подушки на кровати, легкие покрывала и даже воздушные облака штор, обрамляющие окна, — розовая орхидея превратит абсолютно любой мягкий атрибут спальни в романтический островок цветущей экзотики.

Дополните этот мотив восхитительными букетами и гирляндами румяных орхидей (дизайны доступны на страницах каталогов нашего сайта), для создания восхитительного экзотического оазиса, в котором роскошь и элегантность, мечты и желания, умиротворение и наслаждение светятся теплой розовой позолотой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бесконечные орхидеи

Дизайн машинной вышивки Бесконечные орхидеи