Дизайн машинной вышивки Белые Пуансетии

Дизайн машинной вышивки Белые Пуансетии
Необыкновенно реалистичные цветы представлены в дизайне машинной вышивки Белые Пуансетии. Фрагменты этого узора можно повторять бесконечно и располагать в разных направлениях и под любым наклоном. Чем плотнее расположен узор на основе, тем богаче смотрится рисунок. Несмотря на то, что пуансетии считаются рождественским цветком, такой букет белых соцветий, подойдет для любого сезона. Универсальность рисунка позволяет расширить его применение.

В первую очередь, дизайн машинной вышивки Белые Пуансетии подойдет для скатерти и салфеток. Столовая зона помещения буквально расцветет с подобным украшением. Богатство цветов в узоре поможет идеально сочетать столовые приборы с тканевой основой. Ведь хозяйка с художественным вкусом обязательно следит не только за красотой отдельных деталей, но и их сочетаемостью.

В результате, к такой скатерти подойдет посуда с фиолетовыми, красными, зелеными, белыми вкраплениями. В дизайне используется 14 цветов нити и один из них, скорее всего повторится в вашем столовом сервизе. Если этого не случилось, вы всегда можете заменить один из оттенков в дизайне. Таким образом вы добьетесь совершенного совпадения. Особенно важно это при подготовке важных событий или больших мероприятий.

Дизайн машинной вышивки Белые Пуансетии

Перейти в магазинРазмер: 109.6×82.7 mm (4.31×3.26 «), Стежки: 12942
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, .xxx

Во вторых, цветочки белой пуансетии, в окружении ярких соцветий и листвы, могут быть использованы для бордюров. Такая цепь бесконечного веночка украсит подушки, покрывала, мебельные чехлы и ванные принадлежности. Этот повторяющийся фрагмент располагается по кругу, вертикально или по периметру. Фон основы выбирается любой, поскольку цвет некоторых тонов в дизайне всегда можно подкорректировать. Следует помнить, что красиво вышитые вещи служат очень долго. Они должны полностью отвечать вашему позитивному эстетическому восприятию и быть безупречны.

Не менее интересен будет дизайн из живых и вышитых пуансетий. Такое идеальное сочетание может получиться только зимой, к сожалению. Ведь, ставшая уже привычной и традиционной, пуансетия расцветает к Рождеству. Но, тандем из цветов в горшочках и вышитых на шторах или скатерти, будет великолепен!
Если Вы занимаетесь производством домашнего текстиля или выполняете вышивку на заказ, этот дизайн будет особенно востребован. Его красота и универсальность привлечет внимание клиентов и обязательно расширит Ваше производство.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Бордюр Пуансетии

Дизайн машинной вышивки Бордюр Пуансетии