Дизайн машинной вышивки Бордюр Пуансетии

Дизайн машинной вышивки Бордюр Пуансетии

Новогодние гулянья украшались звездами издавна, так как небесное благословение было прилично и должно в любом торжественном праздновании. Эти остроконечные украшения обычно творились руками людей, однако самыми почитаемыми были цветущие звезды, рождаемой самой природой. Одними из великолепнейших природных бархатных драгоценностей, расцветающих именно в самое холодное время года, являются пуансетии. Самые нежные из праздничных украшений, эти цветы, как яркие красные костры, зажигают веселье и радостное настроение в новогодние и рождественские праздники.

Каждая жемчужная ладошка соцветия имеет глубокую линию жизни, словно подчеркивая давность обычая почитания этого цветка как одного из восхитительнейших зимних украшений. Деликатные бордовые цветы, скромно выглядывающие из под белых пуансетий, с радостью подчеркивают их пышное великолепие. Красные ягоды – рассыпавшиеся ожерелья снежной волшебницы. Их сочный контраст остальному белому наряду природы так понравился Зиме, что она подарила веткам эти бусины навсегда. Разнообразная зелень: тонкие иголочки хвои, колющиеся остролисты, и нежные округлые листья омелы, — традиционные уборы новогодних и рождественских венков.

Дизайн машинной вышивки Бордюр Пуансетии

Перейти в магазин

Размер: 198.0×105.0 mm (7.80×4.13 «), Стежки: 22795
Форматы: .dst, .pec, .exp, .hus, .vip, .pes, .dat, .vp3, .sew, .tab, xxx

Этот чудесный мотив великолепно украсит праздничный столовый текстиль. Венок из нежных пуансетий, оплетающий нарядную скатерть стола, окрасит атмосферу застолья в традиционный ореол самых торжественных семейных праздников. Скатерть-бегунок, украшенная этой вышивкой, замечательно дополнит бордюр основной скатерти. Такой вышивкой можно декорировать кухонные текстильные аксессуары. Комплект из фартука, полотенец и прихваток, декорированный прекрасными цветами, превратит процесс приготовления еды в настоящее удовольствие.

Такой нарядный повар обязательно сотворит что-нибудь по-настоящему волшебное. В новогоднем интерьере этот мотив может быть употреблен в декоративном коврике под ёлку или даже в очаровательных носках для подарков. Душевным подарком близким людям будет теплый плед, вышитый белыми пуансетиями. Сидя на диване после работы, укутавшись в мягкое тепло такого нарядного пледа, можно не только расслабиться и согреться, но и поднять себе настроение, радуясь красоте цветов и изяществу изгибов веток и листьев.