Дизайн машинной вышивки Новогодний ягодный бордюр

Дизайн машинной вышивки Новогодний ягодный бордюр

Шиповник – это растение, которое теплые месяцы радует нас своими нежными шелковыми цветами, а в холода, дарит свою заботу в виде ярко-красных плодов. И хотя летние и зимние дары этого очаровательного кустарника почитаемы нами почти одинаково, последние все же занимают особое место в наших сердцах. Мы используем рубиновые ягодки шиповника не только как лекарство в настоях и чаях, но и как украшение, в венках, декоративных композициях, самодельных бусах и даже гирляндах.

Дизайн машинной вышивки Новогодний ягодный бордюр представляет одну из самых красивейших гирлянд. Она сплетенна из самых волшебных природных богатств: ягод шиповника и пучков хмеля. Оба растения символизируют богатство, счастье и плодородие, а значит, присутствие в доме таких сказочно красивых оберегов, особенно на новогодние праздники, может привлечь много радости и благ в будущем году.

Зеленые шишки хмеля, словно остроконечные изумрудные колосья, купают в своих гранях лучи света. Нежные переливы зеленых оттенков создают совершенно волшебную живую рябь, к которой хочется прикоснуться рукой, что бы стать частью драгоценной сказки. Рубиновые бусины шиповника по парам расположились среди мохнатых шишек, словно гранатовая галька среди диковинных всплесков изумрудного ручейка.

Дизайн машинной вышивки Новогодний ягодный бордюр

Перейти в магазин

Размер: 92.4×41.2 mm (3.64×1.62 «), Стежки, есть метки
Форматы: .dst, .pec, .exp, .hus, .vip, .pes, .dat, .vp3, .sew, .tab, xxx

Дизайн машинной вышивки Новогодний ягодный бордюр в украшении столового текстиля смотрится особенно удачно. Он имеет великолепный праздничный вид. Так как сам дизайн бордюра не слишком широк, его можно использовать в нескольких элементах сервировки одновременно.Этот восхитительный бордюр великолепно украсит скатерти и салфетки-бегунки, использующиеся как дополнительный декоративный акцент сервировки праздничного стола. Издревле венки из шиповника были неотъемлемым украшением свадебных торжеств, а хмель почитался как символ счастливого супружества.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Золотая ель

Дизайн машинной вышивки Золотая ель