Дизайны для машинной вышивки Смешные Пингвины — 5 в 1

Дизайны для машинной вышивки Смешные Пингвины

Смешные пингвины – набор из 5-ти забавных дизайнов для машинного вышивания. Танцующие пингвинчики как декор подойдут и для детей, и для взрослых с хорошим чувством юмора и открытым характером.

Пингвины – это очень интересные птицы, они выделяются среди своих сородичей тем, что совершенно не умеют летать, зато прекрасно плавают и ныряют. В природе пингвины, разумеется, не увлекаются танцами, зато любят кататься с горки. Дело в том, что эти тяжелые птицы проваливаются в рыхлый снег, и, чтобы передвигаться быстрее, они ложатся на живот и скользят, отталкиваясь крыльями и лапами.

На суше пингвины выглядят довольно неуклюже: короткие лапки и неподвижные коленные суставы вынуждают их ходить, переваливаясь с ноги на ногу. Зато в воде пингвины – сама грация! Их стиль плавания напоминает птицу в полете, могут они плавать и как дельфины, выпрыгивая из воды. В океане пингвины проводят практически половину жизни, в день проплывая больше 20-ти километров. Им совершенно не обязательно выходить на сушу, чтобы утолить жажду – птичка пьет соленую морскую воду, которая опресняется в ее организме, а избыток соли выводится через клюв.

Дизайны для машинной вышивки Смешные Пингвины
Перейти в магазин

Дизайны для пялец 100х100 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vp, , .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .xxx, vp3

Есть среди этих птиц и знатные ныряльщики — скалистые пингвины. Заходить в воду они не любят, куда веселее прыгать в море со скал! А вот рекорд глубины принадлежит императорским пингвинам, которые могут погружаться на 500 с лишним метров.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы | 3D

Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы | 3D