Дизайн машинной вышивки Винтажное обрамление для монограммы — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Винтажное обрамление для монограммы

Рамка для монограммы программа машинной вышивки – это то, без чего сложно представить саму монограмму. Ни как единое целое. Все потому, что они добавляют монограмме еще большей изысканности, роскошности и делают само изделие просто великолепным.

Сравните, например, именное банное полотенце с одной невзрачной буквой, и второе с целой роскошной монограммной композицией. Естественно, что второй вариант смотрится куда привлекательней.

Дизайн машинной вышивки Винтажное обрамление для монограммы
Перейти в магазин

Royal Present может похвастаться большой коллекцией рамок для монограмм в самых разных стилях: винтажный, барокко, орнаментальные, восточные, с разными цветами или коронами, многоцветные или однотонные. Все они по-своему прекрасны и великолепны, и каждая рамка для монограммы программа машинной вышивки, которая создается нами приведет вас в восторг.

Дизайн машинной вышивки Винтажное обрамление для монограммы сочетает в себе нежность, мечтательность и напоминает по своему цвету нежно-голубое ласковое безоблачное небо. Так и хочется украсить им свои инициалы. Такой ненавязчивый и легкий дизайн для монограммы в винтажном стиле отлично подойдет для вышивки на махровом текстиле, например, полотенцах или банных халатах.

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, jef

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки крестом Цветочное сердце

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветочное сердце