Дизайн машинной вышивки Сонные новогодние Совы — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Сонные новогодние Совы

Серия новогодних дизайнов машинной вышивки от Royal Present Embroidery включает и Дизайн машинной вышивки Сонные новогодние Совы. Два совенка, прижавшись друг к другу, сидят на веточке в забавных нарядах: у одного на голове красная шапочка Санта Клауса, у другого — символика рождественского оленя. Совушки готовы встречать Новый год, пора подготовиться и вам!

В наши дни для большого количества детей и взрослых сова – дружелюбное, преданное существо семейства пернатых. Многомиллионная армия поклонников книг и фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере мечтают о мудрой птице в качестве домашнего питомца. Герою фантастической книги сова принесла письмо с приглашением в школу магии, а потом подобная птица досталась ему в подарок на День Рождения и стала верным спутником во время учебы.

Дизайн машинной вышивки Сонные новогодние Совы — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 130.0×129.5 mm (5.12×5.10 «), Стежки: 38040
Размер: 200.0×199.0 mm (7.87×7.83 «), Стежки: 42996
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

В реальной жизни совы плохо поддаются дрессировке, так что вряд ли получится научить ее приносить письма или выполнять команды хозяина. Зато у этих пернатых масса качеств, выделяющих их среди крылатых сородичей. Совы отлично слышат и видят, несмотря на то, что их большие глаза неподвижны и способны смотреть только прямо. Помогает разглядеть добычу то, что эти птицы совершенно спокойно могут поворачивать голову на 270 градусов, что удивляет многих, кто видел подобный трюк в живую.

В природе далеко не все представители совообразных ведут ночной образ жизни. Например, обитающие на территории России белая сова и воробьиный сычик охотятся исключительно днем. Тем не менее, большинство этих птиц все-таки более активны в темное время суток. По аналогии с ними «совами» традиционно называют людей, которые поздно ложатся спать и поздно встают, в противоположность «жаворонкам», которые поднимаются с рассветом.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Классическое обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Классическое обрамление для монограммы