Дизайн для машинной вышивки Жираф в шляпе

Дизайн для машинной вышивки Жираф в шляпе

Дизайн для машинной вышивки Жираф в шляпе для тех, кто не боится выделяться из серой массы и привлекать к себе внимание.

Мало того, что жираф сам по себе довольно необычное животное, так на нем еще и броский наряд: яркий красно-синий цилиндр с бантом и шейный платок, повязанный на длинной шее на ковбойский манер. Этот жираф не из простачков, он настоящий ценитель стимпанка!

Стимпанк — это не просто одно из современных направлений в моде. Это целая фантастическая вселенная со своими законами. Представьте, как выглядел бы мир сегодня, если развитие человеческой цивилизации со второй половины XIX века пошло бы по иному пути. Мы бы жили в мире совершенных паровых машин и разнообразных механизмов, в котором вместо самолетов по небу летают суперсовременные дирижабли, а усовершенствованные винтажные автомобили ездят на керосине. Мода викторианской Англии сохранила бы свои отличительные черты, но приобрела характерные особенности стимпанка: медные заклепки, цепочки, кожаные шнуровки и ремни, а также разнообразные механические гаджеты. Добавьте расцветку в готической манере, яркие детали и, вуаля, перед вами мужской цилиндр, точно такой, как у нашего жирафа.

Дизайн для машинной вышивки Жираф в шляпе

Перейти в магазин

Стимпанк, хоть он и на пике популярности в наши дни, выбирают не те, кто слепо следует модным тенденциям. Этот стиль, в первую очередь, для фанатов всего необычного, для тех, кому нравится ловить заинтересованные взгляды и быть в гуще событий. При этом любителей стимпанка отличает обостренное чувство собственного достоинства и уверенность в собственной неотразимости.

Людей, одетых в экстравагантные стимпанк-костюмы вы вряд ли увидите на улице, а вот аксессуары и декор, выполненные в подобной манере, приверженцы стиля используют и в повседневной жизни. Если и вам хочется добавить изюминку в свой образ, попробовать что-то новое и необычное, дополните свою одежду машинной вышивкой в стиле стимпанк.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Happy Halloween

Дизайн машинной вышивки Happy Halloween