Дизайн машинной вышивки Два слона

Дизайн машинной вышивки Два слона

Яркий дизайн машинной вышивки Два слона прекрасно подойдет для детей. Очаровательные голубоглазые слонята и маленькие птички украсят одеяла, покрывала и подушки в детской комнате, а также помогут создать хорошее настроение, появившись в рамочках на стенах.

Слон – большое и добродушное создание, глубоко почитаемое во многих культурах, особенно в Африке, Китае и Индии. В этих странах именно слон — царь зверей: сильный, мудрый и миролюбивый, каким и должен быть любой правитель. Недаром это большое животное у них является эмблемой царской власти, как лев или орел у западных цивилизаций.

Индийские слоны часто живут бок о бок с людьми, помогают в тяжелой работе и даже служат средством передвижения. Африканские — живут под охраной, они больше объекты изучения, чем помощники человека.

Как олицетворение силы слоны существуют и в западной культуре, хотя здесь они больше сказочные существа, сродни единорогам. Тем интереснее было европейцам, когда они впервые увидели слонов в цирках и зоопарках. Такие близкие и в то же время недосягаемые, величественные животные завораживали публику. Подобное зрелище нельзя было пропустить, чтобы не прослыть невеждой.

Дизайн машинной вышивки Два слона

Перейти в магазин

Сегодня слоны редко вызывают удивление, разве что у малышей. Они кажутся добрыми гигантами, немного неуклюжими, но от этого не менее симпатичными.

Герой диснеевского мультфильма, летающий слоненок Дамбо, хлопающий большими ушами, завоевал сердца детей и их родителей. Такими мы представляем слонят и в жизни — милыми, наивными и очень добрыми. Слоники от Royal Present Embroidery как раз такие, как Дамбо, и малыши им будут очень рады.

Слонята приветствуют друг друга, касаясь хоботами. Это на самом деле очень тактильные животные, и в естественной среде обитания они ведут себя именно так — здороваются друг с другом, общаются, обхватывая хоботы.

Красочные одежки слонят похожи на костюмы цирковых артистов. Они будто готовы выйти на манеж и радовать зрителей своими способностями. Слоны очень умные и легко поддаются дрессировке. Говорят, что у них есть самосознание — качество, характерное только для высокоразвитых существ: дельфинов, обезьян и человека.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Красочный петух

Дизайн машинной вышивки Красочный петух