Дизайн машинной вышивки Новогодний Французский бульдог

Дизайн машинной вышивки Новогодний Французский бульдог

Только взгляните на этого забавного и нарядного французского бульдога: красная шапка Санты необычайно идет ему, и кажется, довольный пес об этом догадывается. Он даже сощурил глаза от удовольствия и будто хохочет во весь рот. Великолепный костюм дополняет яркий галстук-бабочка, так что этот весельчак на славу подготовился к праздникам.

Французский бульдог — жизнерадостная подвижная собака, маленькая, но сильная. Она подходит для содержания в малогабаритной квартире и очень любит общение с человеком. Драчунами их не назовешь, но эти псы не дадут в обиду ни себя, ни хозяина, и дадут фору любой и более крупной собаке.

Дизайн машинной вышивки Новогодний Французский бульдог
Перейти в магазин

Сделан в 2-х вариантах, для белой и цветной ткани.
Размер: 172.0×200.0 mm (6.77×7.87 «), Стежки: 34033
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Как ни странно, Французский бульдог был выведен в Англии. Порода была очень модной среди английских швей, потому что эти собаки были прекрасными компаньонами и вдобавок ловили крыс. Во Францию они попали вместе с хозяйками, которые решили эмигрировать по ту сторону Ла-Манша во времена промышленного кризиса. Часто выполняя заказы для местного дворянства, мастерицы и их питомцы бывали в самых богатых и знатных домах. Так бульдоги попали на глаза французской аристократии и очень скоро обрели огромную популярность в высших кругах. В этой же стране порода и была зарегистрирована, за что и получила свое название.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Маки букет

Дизайн машинной вышивки Маки букет