Дизайн машинной вышивки Петух держащий пион

Дизайн машинной вышивки Петух держащий пион

Никто не может придать обычным предметам изысканность и элегантную роскошь так, как это делает многовековая культура Китая. Само время, этот седой всезнающий мудрец, дало им возможность узнать душу каждого предмета; а волшебство искусства, божественной игры линий и звуков обрамило каждый предмет в затейливый иероглиф, связывающий все в неосязаемом золоте всемирного полотна. С тех пор в чудесной симфонии форм и значений царит плодотворная гармония, рождающая все новые шедевры.

Дизайн машинной вышивки Петух держащий пион

Перейти в магазин

Размер: 99.1×99.4 mm (3.90×3.91 «), Стежки: 16612
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

По китайской традиции, даже изображения петуха наделены магической силой, приносящей благополучие в дом. Пион, величественно стоящий рядом с божественной птицей, символизирует благосклонность судьбы, обещающей обладателю талисмана с изображением петуха и пиона славу и именитость. Затейливость узора, изящно создающего единение двух знаковых элементов, петуха и короля цветов – пиона, в форме круга, означает увеличение удачи, так как круг – символ традиционной китайской счастливой монетки.

Предметы, на которых гордо красуется петух, станут знаковым подарком на свадьбы, новоселья и другие торжественные события, отмечающие славные и добрые начинания. Таким узором можно украсить салфетки красивого столового набора. Великолепный золотой петух будет приносить много радостных событий, достойных того, что бы друзья и близкие молодой семьи часто собирались за праздничным столом.

Согласно иному значению символов, представленных на этой вышивке – удача работе или успех в делах, она станет замечательным талисманом как для тех, кто только ступил на стезю карьерного роста, так и для умудренных опытом работников абсолютно любых сфер деятельности. Дизайн машинной вышивки Петух держащий пион может быть вышит на подарочных мешочках либо на маленьких декоративных настенных панно.

Возможно вас заинтересует

Ловец Снов Мужской Дизайн машинной вышивки

Ловец Снов Мужской Дизайн машинной вышивки