Дизайн машинной вышивки Полевые ромашки

Дизайн машинной вышивки Полевые ромашки

Очень красивый Дизайн машинной вышивки Полевые ромашки выполненный в глади, каждый лепесток ромашки переливается на свету, а какие красивые листочки!

Дизайн машинной вышивки Полевые ромашки

Перейти в магазин

Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Дизайн машинной вышивки Полевые ромашки станет восхитительным украшением любого текстиля. Эти легкие, веселые цветы привнесут весеннюю восторженную свежесть в мягкие аксессуары интерьера, отличающиеся как декоративным, так и функциональным характером. Этой вышивкой можно украсить столовое белье, превратив его в очаровательную цветущую поляну. Устав от холодной монотонности зимних месяцев, так хочется поторопить приближение веселых майских праздников, светлой румяной Пасхи, да и просто порадоваться ярким задорным краскам на клумбах и в парках.

Собрав друзей за столом, украшенным такой вышивкой, очень легко проникнуться весенним настроением. Легкие белые цветы, грациозно танцующие среди белоснежного сервиза и искрящихся бокалов, создадут волшебную атмосферу аристократического пикника, где утонченность роскошь обстановки великолепно считается с деликатностью цветущей природы. Изящные ромашки могут распуститься на скатертях и декоративных дорожках абсолютно любого цвета. Яркие, насыщенные тона скатертей, подчеркивающие задорную душевность и приветливость весенних цветов, замечательно украсят застолья веселых дней рождений, и именин; столовые аксессуары светлых цветов, акцентирующие удивительную деликатность ромашек, идеальны для Пасхальной трапезы и крестин.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Жираф в шляпе

Дизайн для машинной вышивки Жираф в шляпе