Дизайн машинной вышивки Семья Сов — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Семья Сов

С приходом холодов мы достаем из шкафов зимнюю одежду. Согревающие шерстяные свитера, шапки, шарфы, удобные носки и варежки. Это время для дружеских встреч за чашкой горячего чая и семейных посиделок в уютных прогретых домах. Очень милый зимний Дизайн машинной вышивки Семья Сов прекрасно подойдет для украшения одежды и интерьера. Он согреет вас своим сердечным теплом. Птички в забавных красочных нарядах понравятся и детям, и взрослым.

Совы принадлежат к числу пернатых, которые выбирают партнера если не на всю жизнь, то на долгий период. Можно сказать, что это образцовые семьянины, ведь о потомстве они заботятся сообща: насиживают яйца, конечно, самки, а вот обязанность по кормлению птенцов родители делят на двоих. Совята вылупляются не одновременно, поэтому часто в гнезде присутствуют малыши разных возрастов.

Вообще-то совы гнезд не вьют, а предпочитают занимать брошенные другими пернатыми. Часто они живут в расщелинах и укромных углублениях в скалах, могут обосноваться в дупле дерева, на чердаке дома или даже занять пустую нору млекопитающего. Некоторые представители вида с удовольствием селятся в приготовленные человеком совятники. К скворечникам мы все привыкли, а вот совятники – это что-то новое. Такие жилища люди изготавливают и устанавливают в заповедниках и национальных парках ради научного наблюдения за птицами и сохранения их популяции. Выглядит этот домик как большой скворечник с большим проходом, чтобы сова без проблем могла забраться вовнутрь.

Дизайн машинной вышивки Семья Сов

Перейти в магазин

Размер: 80.3×180.0 mm (3.16×7.09 «), Стежки: 31220,
Размер: 133.7×300.0 mm (5.26×11.81 «), Стежки: 65924

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, xxx

Интересно, что совы своеобразным образом поддерживают чистоту в своих «домах». Нередко они приносят маленьких змей, чтобы те поедали насекомых-вредителей. Замечено, что при этом потомство становится более жизнеспособным и вырастает в сильных здоровых птиц.

У сов просто очаровательные птенцы. Эти пуховые комочки похожи на ожившие плюшевые игрушки, которые смотрят на мир своими большими глазами. Совсем как маленькие дети они ни минуты не могут усидеть спокойно, постоянно копошась в гнезде.

Дизайн машинной вышивки Семья Сов будет превосходно смотреться на домашнем текстиле – декоративных подушках и покрывалах, теплых пледах и мебельных чехлах. Если вам пришелся по душе этот симпатичный дизайн, в каталоге Royal Present Embroidery вы можете подобрать подобные и создать в своем интерьере настоящую совиную коллекцию.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Слоны

Дизайн машинной вышивки Слоны