Дизайн для машинной вышивки Желтые Тюльпаны

Дизайн для машинной вышивки Желтые Тюльпаны

Тюльпан смело можно назвать одним из главных весенних цветов. Лишь только начинает повышаться температура и таять снег, они в огромном разнообразии появляются на прилавках цветочных магазинов, возвещая о конце зимы. Поместите Дизайн для машинной вышивки Желтые Тюльпаны на любимые вещи или домашний текстиль, и этот яркий букет круглый год будет дарить вам солнечное весеннее настроение.

Красные, белые, розовые, желтые, сиреневые и даже черные – какими только не бывают тюльпаны. Многие думают, что эти скромные, но в то же время благородные цветы родом из Голландии, где их выращивают целыми полями, но это не так. В действительности родина цветка — Персия, и с его появлением связывают красивую, но грустную легенду.

Однажды Фархат, наследник персидского престола, увидел портрет прекрасной армянской принцессы Ширин и влюбился в нее без памяти. Вот только свое сердце красавица обещала отдать лишь герою, который сможет подвести воду к ее землям, чтобы избавить страну от засухи. Не сомневаясь, что сила любви поможет ему, принц Персии отправился в далекие земли и сумел после долгих дней и ночей безустанного труда пробить в горе путь для реки.

Дизайн для машинной вышивки Желтые Тюльпаны

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Но настоящим чудом стало то, что и Ширин полюбила юношу с первого взгляда. Условившись, что невеста с приданым приедет позже, Фархат отправился готовиться к свадьбе. Однако его счастье было недолгим, ведь вскоре ему сообщили о гибели принцессы. Не выдержав горя, юноша бросился со скалы, и на земле, куда упали капельки его крови, выросли ярко-красные тюльпаны. С тех пор на востоке эти цветы считаются символом великой любви.

Из восточной страны луковицы тюльпанов попали в Европу и особенно полюбились в Голландии, где обрели по-настоящему вторую родину. Путем селекции они получили богатую палитру оттенков, каждая из которых обрела свое значение. О чем же поведает Дизайн для машинной вышивки Желтые Тюльпаны?

Говорят, некогда счастье выбрало своим домом именно желтый тюльпан и никому не показывалось. Что только люди не делали, но бутон не желал открываться и делиться своим драгоценным содержимым. Но как-то раз, услышав звонкий детский смех, цветочек не смог удержаться и раскрыл свои лепестки в ответ на искреннюю радость.

Желтый – очень жизнерадостный цвет. Дизайн для машинной вышивки Желтые Тюльпаны принесет счастье тому, кто получит их в подарок. Светлые, темные, золотистые, янтарные, соломенные – эти цветы подобны лучам весеннего солнца, гладя на которые невозможно не улыбаться.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки крестом Цикламен

Дизайн машинной вышивки крестом Цикламен