Дизайн машинной вышивки Обрамление для свадебной монограммы — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Обрамление для свадебной монограммы

Великолепный Дизайн машинной вышивки Обрамление для свадебной монограммы в форме сердца с парой голубей идеально подойдет для декора по случаю бракосочетания. В такой рамочке первые буквы имен жениха и невесты станут изысканным украшением как для подарка молодым, так и для торжественного текстиля в день свадьбы.

Свадьба — это одно из самых значимых и ожидаемых событий в жизни, поэтому его стараются продумать до мелочей. Жених и невеста заранее выбирают дату, рассылают приглашения своим гостям, заказывают праздничный банкет и покупают наряды. Очень важна тщательная подготовка этого насыщенного дня для девушек, многие из которых с детства мечтают выйти замуж. Однако и мужчинам хочется, чтобы вечеринка прошла на ура, и все гости остались довольны.

Не последнее место занимает убранство зала, в котором будет проходить мероприятие. Некоторые всецело доверяют вкусу хозяев заведения, кто-то напротив, предпочитает самостоятельно оформить помещение и придать индивидуальность каждой детали.

Дизайн машинной вышивки Обрамление для свадебной монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, ххх

Отличным украшением текстиля будут заглавные буквы имен счастливой пары, красиво оформленные в вышитое сердце. Используйте Дизайн машинной вышивки Обрамление для свадебной монограммы. Вышивку можно разместить на столовом текстиле, декоративных драпировках и даже на мебельных чехлах. Она будет особенно изысканно смотреться на основе того же тона, если выполнить ее сатиновой или шелковой нитью.

Использовать начальные буквы имени в качестве украшения личных вещей стало весьма популярно в наши дни. Когда-то монограмма была прерогативой дворянства, каждый аристократ гордился своей фамилией и с удовольствием выставлял её напоказ. Уникальный вензель знатной особы можно было встретить не только вышитым на текстильных изделиях, но и в качестве гравировки на металле, рисунка на стене комнаты и даже на дверце кареты.

Сегодня монограмма — это скорее модный элемент декора, нежели отличительный родовой знак. Часто её в виде картины дарят по поводу, в частности — на свадьбу или годовщину совместной жизни. Дизайн машинной вышивки Обрамление для свадебной монограммы из причудливо сплетенного в виде сердца растительного орнамента создан специально для влюбленных. Им вы можете дополнить комплект постельного белья, набор из полотенец или же столовый текстиль, который можно будет использовать для праздничной сервировки стола в очередную годовщину бракосочетания. Такой подарок еще долго будет напоминать о счастливом дне, когда родилась новая семья.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Полевые ромашки

Дизайн машинной вышивки Полевые ромашки