Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка

Маленькое чудо, уникальное творение, придуманное природой – это снежинка. Всем известно, что она состоит из кристалликов льда.

Снежинки не похожи друг на друга. Они могут быть ажурные, похожие на кружева; другие же простенькие, с незатейливыми узорами. Точно также и наша коллекция дизайнов машинной вышивки «Снежинки».

Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка состоит из нежных и в то же время изысканных орнаментов. А вы знали, что в их основе лежат сведения о строении Мира и процессах, происходящих в нём. Правильно применив символ, мы можем достичь конкретного результата: улучшить здоровье, укрепить отношения в семье. Снежинка, падающая с неба – это символ уникальности, вечности Природы. Ведь зарождаясь в небе, она падает на Землю, чтобы растаять и снова возродиться уже в иной форме.

Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка позволяет нам увидеть это маленькое чудо в разноцветной гамме, что несет целый комплекс символов.

Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка

Перейти в магазин

Размер: 109.2×109.4 мм ( 4.30×4.31 » ) , Стежки : 19811
Размер: 88.0×88.0 мм ( 3.46×3.46 » ) , Стежки : 16476

Форматы : .pes , .pec , .hus , .VIP , .dst , .exp , .sew , .dat , .vp3, ххх

Источником чистоты, святости и непорочности является белый цвет. Радость и страсть, любовь и жизнелюбие дает нам красный цвет; символом весны и молодости является зеленый цвет.  Золотой – символ Солнца, сияния Божественной мудрости, небесного огня и богатства. Именно желтый цвет подчёркивает высокий социальный статус и положение человека в социуме, поднимает престиж.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бассет хаунд

Дизайн машинной вышивки Бассет хаунд