Дизайн машинной вышивки Рождественские фонарики

Дизайн машинной вышивки Рождественские фонарики

В далекой Лапландии, там где снежинки можно вплетать в праздничные венки, а северное сияние переливается особенно ярко, находится деревушка, в которой готовиться к своему главному зимнему путешествию снежный сказочник. Днем он мастерит игрушки и починяет свои сани, а вечером, под задорный свет волшебных фонарей, помогает эльфам придумывать новые узоры для дядюшки Инея и тетушки Вьюги.

Дизайн машинной вышивки Рождественские фонарики дарит точно такой же добрый свет, под какой идет веселая работа в деревне Деда Мороза. Эти Рождественские фонарики не только осветят, но и согреют самые любимые праздники года. Волшебство этой вышивки заключается в том, что через филигранную решетку арочных перегородок, сказочный свет озаряет не только изделие, на котором оно изображено, но и всю обстановку вокруг.

Праздничный ужин на скатертях, играющих светом этих фонарей, наполнится фееричным и добрым весельем. Декоративные салфетки сказочного комплекта на полке или вспомогательном столике замечательно дополнит нарядное убранство дома.

В детской такой узор станет замечательной идеей для панно. Для этого надо будет в вышитой этим мотивом ткани, натянутой на обычную рамку, сделать аккуратные отверстия для лампочек гирлянд в местах, где по рисунку должен исходить свет. Такой волшебный ночник приведет в восторг любого ребенка.

Дизайн машинной вышивки Рождественские фонарики
Перейти в магазин

Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, ххх

Комплекты мягких подарков с этой праздничной светлой тематикой станут замечательным подарком на Рождество и Новый Год. Разнообразие размеров позволяют вышивать абсолютно любые текстильные вещи. Кухонный полотенца, скатерти, прихватки и прочие, казалось бы, обыденные помощники хозяек, превратят суетливое мельтешение вокруг плиты в волшебный танец с праздничными напевами! Еда от такого чудного настроя превратиться в пир!

Рождественские фонарики озарят дом задорным весельем своих огоньков. Старинными изгибами и завитушками своей ковки, милые лампадки унесут в сказочное место, где под пляшущий за тонкой золотой сеточкой огонек, добрый бородач складывает подарки в свой огромный красный мешок. Три фонарика – это три желания, три подарка, которые можно получить от сказочного северного жителя. Самый большой из них, без завитушек, с двумя видами сетки, принесет много мира в наступающем году. Маленький фонарик с лихим завитками снизу и сверху обещает захватывающие приключения.

Продолговатый и узкий фонарик с витой бородкой и сеткой-пестрядью подарит удачу. Мастерски продуманный дизайн стежков заставляет усомниться в том, что ковка сказочных маячков выполнена из ниток. Кажется маленькие горные гномы помогли сотворить это чудо из стали, в своих миниатюрных мастерских специально для эльфов, своих кузенов.