Дизайн машинной вышивки Элегантная тыква

Дизайн машинной вышивки Элегантная тыква

В сентябре жаркое летнее солнце наконец смягчается и дарит часть своей теплой позолоты резному кружеву листвы деревьев, превращая их в бронзовые, желтые и алые всплески восхитительного фейерверка. Природа скидывает свой светлый цветочный сарафан, меняя его на роскошный багряно-огненный наряд, усыпанный сочными драгоценностями изумрудного винограда, рубиновой свеклы и конечно янтарной тыквы – великолепной осенней императрицы.

Дизайн машинной вышивки Элегантная тыква представляет любимую дочь плодородного осеннего солнца, щедро наделившего ее не только роскошью пышных линий, но и насыщенностью самого яркого цвета радужной палитры. Настоящие ценители тыквы давно знают, что она является символом процветания и изобилия; мы – простые любители тыквенных пирогов, обожаем ее за нежный и сладкий вкус, ну а дети радуются при виде покатых оранжевых щек, потому, что они обещают волшебство, описанное в добрых сказках.

Настоящие хозяйки знают, что праздничные блюда будут выглядеть аппетитней, а сама трапеза – изысканней, если дополнить убранство стола элегантно украшенными аксессуарами. Нарядные подставки под тарелки, салфетки и декоративные дорожки, на которых раскинула свои резные зеленые листья золотистая барыня тыква, великолепно украсят как теплые дружеские посиделки в узком семейном кругу, так и более важные, торжественные события. Такое замечательное обрамление придаст восторженную радужную ноту классическому белому сервизу. Роскошные блюда серебряных и позолоченных оттенков заблистают чудными, утонченно душевными переливами, согретыми теплом солнечной красавицы тыквы.

Дизайн машинной вышивки Элегантная тыква

Перейти в магазин

Дизайн машинной вышивки Элегантная тыква идеален для украшения и отделки кухонного текстиля, как декоративного, так и функционального. Цвета дизайна не пестрят нарочито искусственной яркостью, а дышат ненавязчивой, по-настоящему природной палитрой красок, что придает дополнительный шарм всей композиции. Великолепно подобранные оттенки, чудесно передающие пышность щегольских воланов оранжевой красавицы, придают образу настоящую живую глубину. Роскошный мотив изображает главную царицу осени, сидящей на ажурном троне вьющейся буро-зеленой лозы, сотканном их изящно раскинувшихся резных листьев-опахал. Такая восхитительная вышивка гармонично впишется в интерьер кухни как в одиночном варианте (на углах декоративных салфеток или кармане кухонного фартука), так и в качестве настоящего бахчевого ожерелья, распустившегося по краю скатерти либо по декоративным лентам кухонных штор.

Отсутствие строгой симметричности в композиции расширяет границы использования этого замечательного мотива. Слегка повернув его на бок, либо дав ему свободно раскинуть свои листья вдоль края текстильного изделия можно создавать целые текстильные комплекты. Такие нарядные наборы могут стать великолепным подарком на новоселье, дни рождения и многие другие душевные праздники.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Желтая садовая роза

Дизайн машинной вышивки Желтая садовая роза