Дизайн машинной вышивки Улыбка Хэллоуина — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Улыбка Хэллоуина

Хэллоуин в России – это прежде всего праздник веселья, маскарада и переодевания. Мы не особенно привязываем этот день костюмированного гулянья ко Дню Всех Святых, как таковому; для нас этот день связан скорее с шутками и карнавальным задором. Хэллоуин для взрослых – замечательная возможность по-доброму раскрепоститься и снова почувствовать себя детьми, радующимися возможности одеть маски и немного пошалить.

Для того, что бы по-настоящему отметить этот праздник, можно устроить тематическую вечеринку для друзей и близких. Дизайн машинной вышивки Улыбка Хэллоуина может стать замечательным украшением не только мягких атрибутов такого маленького торжества, но и «устрашающим» элементом одежды, идеально заменяющим целый костюм.
Футболки и джинсы, украшенные этой грозной улыбкой, сразу попадают в тему праздника Хэллоуин, легко отметая проблему поиска костюма. Особенно это удобно для маленьких детей, так как найти подходящие наряды таких маленьких размеров не так легко.

Дизайн машинной вышивки Улыбка Хэллоуина

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Цвета вышивки горят оранжево-желтым пламенем, словно ее зажег сам старина Джек, даря озорное пламя своего тыквенного фонаря этой лукавой улыбке. Как и настоящий традиционный фонарь (Джек-о-Лэнтерн), цвета этой вышивки будут выглядеть эффектнее на темном насыщенном фоне, словно дублируя огонек свечки, виднеющийся в ночи из прорезей в тыкве. Шаловливая корявость линий придает этому мотиву особый, жутковато-шутливый колорит.

Дизайн машинной вышивки Улыбка Хэллоуина может преобразить комнату подростков, увлекающихся фильмами ужасов или триллерами. Зловещий оскал может украсить покрывало на кровати, чехол для стула или даже спортивную сумку или рюкзак. Декоративные детали интерьера комнаты (разнообразные настенные панно и аксессуары штор), вышитые этим дизайном станут ярким дополнением любимой темы такого неординарного характера.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Осення Тыква

Дизайн машинной вышивки Осенняя Тыква