Дизайн машинной вышивки Тыква с листьями

Дизайн машинной вышивки Тыква с листьями

Дизайн машинной вышивки Тыква с листьями может стать маленьким ярким сентябрьским солнышком, приветливым лучиком радости, весело светящим с мягких аксессуаров домашнего обихода. Рыжебокая наследница лета, улыбающаяся с салфеток и скатертей, великолепно дополнит осенние празднества, даря каждому сидящему за столом яркую каплю солнечного света. Сидя за таким нарядным столом, и, чествуя хлебосольность хозяйки, гости обязательно отметят ее внимание к деталям, не только украшающим пышную трапезу, но и окутывающих всех сердечным теплом.

На этой веселой вышивке оранжевая тыковка, изнежившись в ласковых лучах солнца, налилась теплой позолотой и расправила пышные бока. Каждый волан ее яркого одеяния играет всеми оттенками огненного жара: пролившийся с неба свет отражается в гладких оборках задорными светлыми бликами, переходя в густой насыщенный цвет у роскошного подола ее платья. Резные, по-настоящему королевские опахала листьев, придают нарядный праздничный тон всей композиции. Затейливая резьба золотисто-зеленых гигантов, обнимающих тыкву сзади, чудесно дополняется маленькими очаровательным изумрудами упавшей листвы, традиционного символа осенней поры.

Дизайн машинной вышивки Тыква с листьями

Перейти в магазин

Так же этот дизайн подойдет для празднования Хэллоуина.

Размер: 95.0×74.0 mm (3.74×2.91 «), Стежки: 14939
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

После того, как дождь растворить последние теплые краски сезонной палитры, природа теряет свое вдохновение, затягивая все вокруг в блеклые размывы серого цвета. В такие угрюмые дни наше настроение так же падает, окутанное свинцовыми объятьями туманов и туч. Создайте свою яркую погоду прямо у себя в доме. Украсьте гостиную комнату венком из шишек или просто живописных веток. Расположите эти декоративные композиции на дорожках-бегунках, отделанных этим изумительно сочным дизайном.

Такая вышивка, совмещающая в себе изысканность самой роскошной поры года с ее радушием и благодатной щедростью, придаст интерьеру комнаты восторженный дух, выдержанный в элегантном и утонченном стиле. Испеките ароматное печенье и позовите гостей на горячий чай. Потратьте время на создание теплой атмосферы, украсив тарелку салфеткой, вышитой мотивом с солнечной тыквой. Приятные моменты общения, согретые сочными красками и теплотой этой рыжей пышечки, сторицей вознаградят вас приподнятым настроением на долго.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Тыква с цветами

Дизайн машинной вышивки Тыква с цветами